Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 20
загрузка...

Крутой чувак / Bad Ass (2012)

Крутой чувак / Bad Ass (2012) онлайн

Фрэнк Вега станет звездой местного масштаба после интернет-ролика, где избивает шпану. Но вскоре Веге отомстит главарь банды и убъет его лучшего друга. «Крутой чувак» решает разобраться с этим с помощью бейсбольной биты, но обнаруживает, что в гибели его друга также замешана местная полиция.

Новый Комеди Клаб / Comedy Club (20.04.2012)

Новый Комеди Клаб / Comedy Club (20.04.2012) онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

Тормоз / Brake (2012)

Тормоз / Brake (2012) онлайн

Секретного Агента Джереми Рейнса похищают загадочные незнакомцы. Одного из лучших мастеров своего дела обвели вокруг пальца и используют в качестве приманки в террористической операции. Жизнь Джереми и всей его семьи — на волоске. Счет идет на минуты, и у него остается все меньше и меньше времени, чтобы сдать похитителям секретную информацию, которую он поклялся хранить ценой собственной жизни.

Право на «лево» / Les infideles (2012)

Право на «лево» / Les infideles (2012) онлайн

Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса… Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель…

Охотники за головами / Bail Enforcers (2011)

Охотники за головами / Bail Enforcers (2011) онлайн

Группа охотников за головами выигрывает счастливый джекпот,- они ловят информатора, за голову которого обещана правительственная премия в один миллион долларов. Однако предложение босса местной мафии обескураживает их,- он предлагает вернуть ему информатора за тот же миллион долларов. И когда охотники отказываются, мафия посылает трио убийц для уничтожения их и возвращение своего человека живым или мертвым.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное