загрузка...

Онлайн Право на «лево» / Les infideles (2012)

Право на «лево» / Les infideles (2012)

Название: Право на «лево»
Оригинальное название: Les infideles
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Эмманюэль Берко, Фред Кавайе, Александр Кортес
В ролях: Жан Дюжарден, Жиль Леллуш, Лионель Абелански, Фабрис Агоге, Пьер Бенуа, Вайолетт Бланкер, Венсан Боннассо, Бастьен Буллон, Гийом Кане, Селестин Шаплен

О фильме: Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса… Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель…

Выпущено: Франция, Black Dynamite films, Canal+
Продолжительность: 01:43:03

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Право на «лево» / Les infideles (2012) без регистрации и скачать бесплатно Право на «лево» / Les infideles (2012) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Апрель » 20 » Фильмы онлайн » Право на «лево» / Les infideles (2012) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное