Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 13
загрузка...

Площадь Колумба / Columbus Circle (2012)

Площадь Колумба / Columbus Circle (2012) онлайн

Сюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах. Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в соседнем доме, а незнакомая супружеская пара въезжают в квартиру, где произошло убийство. Съемки фильма уже стартовали в Лос-Анджелесе.

Хлебный день (2012)

Хлебный день (2012) онлайн

В заброшенной деревне живет бывший фронтовик. Однажды он отправляется в город за деньгами, чтобы помочь пострадавшим в результате мошенничества односельчанам прожить до конца месяца. Все, что с ним случится дальше, ситуации, в которые он попадает, изменят его жизнь и окажут сильное влияние на судьбы ранее незнакомых ему людей.

Самаритянин / The Samaritan (2012)

Самаритянин / The Samaritan (2012) онлайн

В центре повествования — мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.

Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011)

Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011) онлайн

11 летний мальчик Жин Хо живёт со своей больной матерью. Что-бы не умереть с голоду он со своим другом собирает в лесу на холмах сухие дрова (валежник) а она продаёт их. Жин Хо боится,что его мать умрёт и он останется один. Однажды поссорившись с другом он пошёл за дровами один,что-бы продать их и на вырученные деньги купить матери лекарства,но падая в овраг получает травму ноги и не может идти дальше. За это время его мать от отчаяния найти сына и голода тронулась рассудком. Спустя несколько дней он всё-же доходит до дома..

Метро (2012)

Метро (2012) онлайн

Вечером 11 апреля по всем каналам Национальной государственной телерадиокомпании был показан фильм "Метро" - о теракте на станции "Октябрьская" и его расследовании

Глубина семь футов / Seven Below (2012)

Глубина семь футов / Seven Below (2012) онлайн

История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.

Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010)

Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010) онлайн

Альфи 51 год, и в личной и профессиональной жизни его преследуют неудачи. Когда-то он был успешным режиссером, но те времена давно в прошлом, вот уже 15 лет он не может повторить былой успех. Двое детей его не уважают и обвиняют в том, что он плохо исполняет родительские обязанности. Жена ни в грош его не ставит и имеет роман на стороне. Знакомые не могут вспомнить как его полное имя — Альфред или Альфонс. Вот уже пять лет он вынашивает идею нового проекта, но никак не может найти финансирование. Однако, похоже, удача поворачивается к нему лицом, когда русская жена влиятельного продюсера принимает в Альфи участие и начинает убеждать мужа помочь невезучему режиссеру.

Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham (2010)

Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham (2010) онлайн

Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой 850 женщин прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.

Другая / Another (2012)

Другая / Another (2012) онлайн

26 лет назад в нем училась отличница, спортсменка, комсомолка и просто красавица Мисаки, в которой все окружающие просто души не чаяли. Поэтому, когда девушка внезапно скончалась, одноклассники договорились делать вид, что она всё ещё с ними, и так и доучились до самого выпуска. Весной 1998 в тот самый класс попадает новенький – Коичи Сакакибара. Вскоре он начинает замечать атмосферу страха, царящую в классной комнате. В частности, нагнетанию её способствует тихая красавица Мисаки Мей, которая ходит с повязкой на глазу, вечно тихонько сидит в углу и что-то рисует.

Дом ветра (2011)

Дом ветра (2011) онлайн

Таисия Левшина, дворничиха детской инфекционной больницы, узнает, что ее сын, пропавший без вести на южной границе десять лет назад, на самом деле погиб. И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая забирает, фактически крадет из больницы семилетнего мальчика-азиата Тимура - Тёму, который по диагнозу и всем медицинским показаниям обречен на скорый уход...

Последнее завещание Нобеля / Nobels testamente (2012)

Последнее завещание Нобеля / Nobels testamente (2012) онлайн

Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.

Очи дракона / Dragon Eyes (2012)

Очи дракона / Dragon Eyes (2012) онлайн

Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям. Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Ворон / The Raven (2012)

Ворон / The Raven (2012) онлайн

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллена По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное