Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 09
загрузка...

Подними пыль столбом / Fais danser la poussiere (2010)

Подними пыль столбом / Fais danser la poussiere (2010) онлайн

История девочки-метиски Майи, живущей в белом квартале и мечтающей стать лучшей танцовщицей в мире.

Башня. Новые люди / Башня 2 (2012)

Башня. Новые люди / Башня 2 (2012) онлайн

В конце первого сезона каждый герой признал все свои ошибки, раскаялся в поступках и получил возможность жить дальше. Башня дала героям свободу, подарила новую судьбу. Но почему они снова оказались здесь? И как в Башню попали новые пленники? Теперь их 12. Роковое число, не правда ли?

Россия - царство тигров, медведей и вулканов (2010)

Россия - царство тигров, медведей и вулканов (2010) онлайн

На немецкие киноэкраны вышел документальный фильм "Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов". Это окно в Россию, неизвестную для западного человека и даже для многих россиян. "Россия – самая большая страна мира. Во многих своих частях она остается неизведанным миром, полным чудес. Пусть сохранится этот мир и для поколений, которые придут после нас". С этих слов начинается документальный фильм "Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов" о дикой природе страны.

Титаник. Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном (2012)

Титаник. Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном (2012) онлайн

Айсберг!!! Прямо по курсу... - эту часть истории о Титанике мы все знаем. Но что происходило с кораблем после того, как он скрылся под водой? Титаник - превосходная, не решенная загадка. Что происходило в последние минуты с кораблем? Как он развалился? Как он утонул? Как достиг дна? Почему он затонул так быстро? Можно ли было спасти больше людей? Впервые Джеймс Камерон собрал все свидетельства и восьмерых ведущих экспертов по Титанику, всех в одной комнате. Одни были на месте крушения, другие находили показания очевидцев, а третьи проводили непосредственный анализ. Сейчас, в столетнюю годовщину трагедии и через 15 лет после выхода фильма настало время сказать последнее слово по поводу того, что же случилось с Титаником.

Совершенный Человек-Паук / Ultimate Spider-Man (2012) 1 сезон

Совершенный Человек-Паук / Ultimate Spider-Man (2012) 1 сезон онлайн

«Современный Человек-Паук» - новая интерпретация приключений знаменитого супергероя Человека-паука из комиксов MARVEL, премьера которого состоялась 1 апреля 2012 года. В один прекрасный день Ник Фьюри приходит к пауку и предлагает ему обучаться по его технике. Согласился ли он? Сами посмотрите!

Как сумасшедший / Like Crazy (2011)

Как сумасшедший / Like Crazy (2011) онлайн

Рассказ пойдет о студентах, которые влюбились друг в друга. Но судьба их разводит на многие годы, пока драматические события вновь не воссоединяют их сердца.

О нем (2012)

О нем (2012) онлайн

Для многих людей судьба приготовила трагические испытания – испытания любви, верности и чести. Каждый из них должен сделать нелегкий выбор, подчас жертвуя своей жизнью ради счастья дорогих им людей. Москва. После гибели жены продюсер Денис едет искать отца приемной дочери, который, по слухам, живет в мужском монастыре…

Деффчонки (2012)

Деффчонки (2012) онлайн

Героини «Деффчонок» - четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности...Способов стать счастливой миллион! Одна беда - в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное