загрузка...

Онлайн Россия - царство тигров, медведей и вулканов (2010)

Россия - царство тигров, медведей и вулканов (2010)

Название: Россия - царство тигров, медведей и вулканов
Оригинальное название: Russland. Im Reich der Tiger, Baeren und Vulkane
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Уве Андерс, Кристиан Баумейстер, Оливер Гётцль

О фильме: На немецкие киноэкраны вышел документальный фильм "Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов". Это окно в Россию, неизвестную для западного человека и даже для многих россиян. "Россия – самая большая страна мира. Во многих своих частях она остается неизведанным миром, полным чудес. Пусть сохранится этот мир и для поколений, которые придут после нас". С этих слов начинается документальный фильм "Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов" о дикой природе страны. Фильм на этой неделе выходит в кинопрокат Германии. Российские зрители могли видеть кадры из него на экранах своих телевизоров: 90-минутная кинолента основана на шестисерийной телевизионной передаче "Дикая природа России". Телефильм снят в сотрудничестве с британским телеканалом National Geographic, немецкими телекомпаниями NDR и WDR, российским "Первым каналом" и рядом других спонсоров. Группу немецких кинематографистов возглавлял Йорн Рёвер (Jörn Röver), биолог по образованию, журналист, режиссер и продюсер, специализирующийся на научно-популярных фильмах о флоре и фауне. Главный оператор проекта – также известный немецкий документалист, ветеринар по своей первой профессии Хенри М. Микс (Henry M. Mix). Документальный фильм "Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов" показывает, как это понятно уже из названия, исключительно природные ландшафты и животных. Людей в кадре нет, как и нет упоминания вещей, не имеющих отношения к флоре и фауне.

Выпущено: Германия, Россия, США, NDR Naturfilm, Norddeutscher Rundfunk (NDR), Parthenon Entertainment, Polyband GmbH, S4C, Studio Hamburg Doclights Produktion, Westdeutscher Rundfunk (WDR), Первый канал, Animal Planet US, National Geographic International
Продолжительность: 01:30:51


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Россия - царство тигров, медведей и вулканов (2010) без регистрации и скачать бесплатно Россия - царство тигров, медведей и вулканов (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Апрель » 9 » Фильмы онлайн » Россия - царство тигров, медведей и вулканов (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное