Онлайн Кинотеатр » 2012 » Март » 27
загрузка...

Бигль (2012)

Бигль (2012) онлайн

Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться. Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться. Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.

Участковый (2012)

Участковый (2012) онлайн

Оперуполномоченный УВД Сергей Громов после серьезных проблем на службе вынужден был принять настоятельное «предложение» своего начальника о временном разжаловании в участковые одного из районов столицы. Ему требовалось просто залечь на дно и переждать не самые лучшие времена, но такая жизнь Громову оказалась не по нутру. На новом месте он не собирается сидеть сложа руки: в планах Громова — работать на совесть и наводить порядок на участке.

Встреча выпускников / Klassefesten (2011)

Встреча выпускников / Klassefesten (2011) онлайн

В центре сюжета три школьных товарища, которым пришло приглашение на празднование 25 годовщины с тех пор, как они закончили школу. Андреас и Нильс не особо-то и хотят туда идти, но Томас совсем другого мнения. Он уговаривает друзей провести потрясающие выходные с девочками, выпивкой и сауной. Вопрос в том, смогут ли друзья пережить ночную жизнь Копенгагена... и попасть на встречу выпускников.

Библиотека Паскаля / Bibliotheque Pascal (2010)

Библиотека Паскаля / Bibliotheque Pascal (2010) онлайн

Чтобы вернуть свою дочь, бывшая проститутка Мона рассказывает социальному работнику невероятную историю своей нелегкой жизни...

Вне Сатаны / Hors Satan (2011)

Вне Сатаны / Hors Satan (2011) онлайн

Современный французский святой живет на помойке среди болот в Па-де-Кале и защищает от зла небольшую деревню: останавливает лесной пожар, выводит демонов у школьницы — иногда пускает в ход какую-то нехитрую бытовую магию, иногда просто берет палку или ружье и убивает плохих людей. За ним всюду ходит местная девица — как обычно у Дюмона, припухшая и короткостриженая, — которая как бы оруженосец и в перспективе должна его заменить, а поскольку самого героя ничем не возьмешь, зло в основном пытается вывести из строя ее…

Свадьбы и другие катастрофы / Matrimoni e altri disastri (2010)

Свадьбы и другие катастрофы / Matrimoni e altri disastri (2010) онлайн

В этой блестящей романтической комедии незамужняя женщина средних лет занимается подготовкой свадьбы своей сестры. Джованне уже за сорок, и в жизни у неё лишь один или два раза были серьёзные отношения с мужчиной; она считает Алессандро, жениха сестры, наглым и претенциозным, но по ходу подготовки свадьбы с удивлением замечает, что её всё больше тянет к нему, а его — к ней. В лучших традициях жанра автор сценария и режиссёр Нина ди Майо ставит своих героев в двусмысленное положение и открывает нам удивительные семейные тайны.

Лектор (2012)

Лектор (2012) онлайн

Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом. Все это – «безумный» мир вокруг них. Он – профессор политологии. Она – «свободная» художница. А между ними странное чувство… очень похожее на любовь.

На стройку, месье Таннер / En chantier, monsieur Tanner! (2010)

На стройку, месье Таннер / En chantier, monsieur Tanner! (2010) онлайн

По роману Жана-Поля Дюбуа "Вы шутите, М. Таннер?" рассказывается о том, как герой романа Поль Таннер неожиданно получает в наследство фамильный дом. До этого он жил спокойной жизнью документалиста-анималиста. Получив наследство, он решает этот дом реставрировать и принимается за дело. В то время как он надрывался на своей земле, ремесленные корпорации сменяли друг друга: безумные каменщики, преступные кровельщики, помешанные электрики... Все они, сменяя друг друга делали его жизнь невыносимой.

Я ему верю! (2012)

Я ему верю! (2012) онлайн

Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)

Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011) онлайн

11-летнюю Виолетту не спутать со сверстницами — не только потому, что пышные золотые волосы девочки видны за версту. Виолетта — ребёнок-звезда, героиня эстетских фотографий, сделанных блудной богемной мамой, превратившей свою дочь в объект эротического вожделения коллекционеров и пристального внимания социальных служб, гостью салонов и школьную парию.

Шепчущий во тьме / The Whisperer in Darkness (2011)

Шепчущий во тьме / The Whisperer in Darkness (2011) онлайн

Фантастическая повесть Говарда Лавкрафта «Шепчущий во тьме» представляет собой переписку двух ученых, один из которых, Генри Экли, ушел из науки и жил в фамильном доме в Вермонте недалеко от Черной горы. Второй ученый, Альберт Уилмарт, был преподавателем литературы Мискатонинского университета и занимался фольклором.

Ложный огонь / Foxfire (1996)

Ложный огонь / Foxfire (1996) онлайн

Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс — по-английски Ноги.

Foxfire (1996)

Foxfire (1996) онлайн

The story of five teenage girls who form an unlikely bond after beating up a teacher who has sexually harassed them. They build a solid friendship but their wild ways begin to get out of control.

Грязная картина / The Dirty Picture (2011)

Грязная картина / The Dirty Picture (2011) онлайн

Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…

Косяки / Loosies (2012)

Косяки / Loosies (2012) онлайн

Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна. 

Дом терпимости / L'Apollonide (2011)

Дом терпимости / L'Apollonide (2011) онлайн

Начало ХХ века. Парижский публичный дом, доживающий последние дни. Длинный шрам на лице одной из проституток — словно трагическая улыбка. В этом отгороженном стенами закрытом мире, невидимом со стороны, происходит целая жизнь: мужчины влюбляются или ненавидят, а женщины делят радости, печали, страхи и секреты…

Закрытая школа 3 сезон (2012)

Закрытая школа 3 сезон (2012) онлайн

«Третий сезон не похож на предыдущие: столько любви, стольких смертей, стольких сплетен и интриг в «Закрытой школе» еще не было — будет просто невероятно!» Ученики частной школы «Логос» возвращаются к урокам. И вновь устремляются на поиски ответов на вопросы, которые подбрасывает им судьба. Во «взрослом мире» узел многочисленных интриг закручивается все туже. Что за странный зал с нацистской символикой обнаружился в старой часовне? Приблизится ли Андрей к разгадке пропажи своих родителей? Ребята вынуждены верить друг другу, но их дружбе, любви и верности предстоит пройти немало серьезных испытаний — предательства, смерти, болезни...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное