загрузка...

Онлайн Лектор (2012)

Лектор (2012)

Название: Лектор
Оригинальное название: Лектор
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив
Режиссер: Вадим Шмелев
В ролях: Дмитрий Певцов, Фёдор Бондарчук, Екатерина Гусева, Алексей Макаров, Даниил Спиваковский, Игорь Верник, Андрей Руденский, Александр Носик, Ольга Филиппова, Азиз Бейшеналиев

Описание: Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом. Все это – «безумный» мир вокруг них. Он – профессор политологии. Она – «свободная» художница. А между ними странное чувство… очень похожее на любовь.

Выпущено: Россия, "Студия Анкор"
Продолжительность: 00:44:18









Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Лектор (2012) без регистрации и скачать бесплатно Лектор (2012) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Антонович   (28.09.2012 07:07) [Материал]
cool Интересный сериал,но требует напряжения и работы ума! Не для отдыха!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Март » 27 » Фильмы онлайн » Лектор (2012) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное