Онлайн Кинотеатр » 2012 » Февраль » 15
загрузка...

Неоконченный роман / Impardonnables (2011)

Неоконченный роман / Impardonnables (2011) онлайн

В поисках тишины и покоя успешный писатель триллеров Франсис приезжает в Венецию для того, чтобы закончить свой роман. Там он знакомится с агентом по недвижимости Юдит, которая предлагает ему дом на острове Сент-Эразмо. Эта встреча оказывается любовью с первого взгляда, и он принимает предложение, при условии, что она поселится с ним. Проходят месяцы, а творческое вдохновение так и не приходит. На следующее лето к нему приезжает взрослая дочь Алиса, которая затем неожиданно исчезает. С этого момента доверие рушится, а беспокойство и проблемы начинают нарастать.

4 дня в мае (2011)

4 дня в мае (2011) онлайн

Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.

Мой придурочный брат / Our Idiot Brother (2011)

Мой придурочный брат / Our Idiot Brother (2011) онлайн

Нед поочередно вторгается в жизнь его трех сестер: карьеристки Миранды, собравшейся устроить в своей карьере перерыв; лесбиянки Натали, скрывающей свое истинное «я» от лучшей подруги Синди; и Лиз, слишком обеспокоенной тем, чтобы быть прекрасной матерью, чтобы заметить, что ее брак разваливается.

Люблю и точка (2011)

Люблю и точка (2011) онлайн

Роковая встреча двух противоположностей – грубого охотника, который не дает своим жертвам никаких шансов, и беззащитной жертвы, мечтающей найти свою любовь хотя бы на одну ночь. Судьба подарила двум разным людям совместный отрезок жизни, дав им шанс увидеть лучшую сторону мира. Где не нужно быть охотником или жертвой, где можно быть партнером и опорой друг для друга. И понимание того, что сегодняшний охотник может уже завтра сам стать жертвой. И озарение: даже сегодня можно найти такую волшебную любовь, которая приходит совершенно неожиданно, раскрывая в душе тысячи новых красок и оттенков.

Отдел специальных расследований / Teuk-soo-bon (2011)

Отдел специальных расследований / Teuk-soo-bon (2011) онлайн

Полицейский детектив. В центре истории - парочка детективов, не схожих ни по характерам, ни по методам работы. Ким Сон Бом (Ом Тэ Ун) – храбрый детектив, которого нельзя назвать добрым и чутким, этакий «плохой парень». Расследуя дело о коррупции в отделении полиции, сталкивается с таинственным убийством, и, чтобы раскрыть его, нуждается в помощи Ким Хо Рёна. Ким Хо Рён (Чжу Вон) – гений, холодный и жесткий детектив, специализирующийся на анализе преступлений, этакий «хороший парень». Недавно вернулся из Америки, проходил там стажировку в ФБР. История начинается с убийства полицейского, рядом с телом которого находят наркотики. Для расследования этого дела формируется Специальная следственная группа...

Рок-звезда / Rockstar (2011)

Рок-звезда / Rockstar (2011) онлайн

Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол… прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.

Воспроизведение / Playback (2012)

Воспроизведение / Playback (2012) онлайн

Герои фильма - старшеклассники, вызывают к жизни демона, который нападает на своих жертв через видеозапись, во время просмотра…

Приемыш / Foster (2011)

Приемыш / Foster (2011) онлайн

После гибели родного сына супружеская пара намеревается усыновить ребенка. И в один прекрасный день на пороге их дома объявляется мальчик...

Гробовщик / The Mortician (2011)

Гробовщик / The Mortician (2011) онлайн

Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и спокойно. Но с появлением бывшего преступника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется. А когда он знакомится с маленьким мальчиком Кейном, в его жизни открывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное