загрузка...

Онлайн Гробовщик / The Mortician (2011)

Гробовщик / The Mortician (2011)

Название: Гробовщик
Оригинальное название: The Mortician
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Гарет Максвелл Робертс
В ролях: Метод Мэн, Дэш Майок, Э.Дж. Бонилла, Джуди Марте, Анджелик Замбрана, Уенделл Пирс, Дэна Фучс, Эдвард Ферлонг, Круз Сантьяго, Вернон Брукс

Описание: Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и спокойно. Но с появлением бывшего преступника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется. А когда он знакомится с маленьким мальчиком Кейном, в его жизни открывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Начинается опасная борьба с мистическими и пугающими подробностями, не только за свою жизнь, но и жизнь Кейна. Эта борьба с насилием и произволом может грозить Гробовщику и Кейну тюремным заключением не на один год.

Выпущено: Великобритания, Full Circle Films
Продолжительность: 01:29:07

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Гробовщик / The Mortician (2011) без регистрации и скачать бесплатно Гробовщик / The Mortician (2011) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Февраль » 15 » Фильмы онлайн » Гробовщик / The Mortician (2011) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное