загрузка...

Онлайн Выход есть! (2011)

Выход есть! (2011)

Название: Выход есть!
Год выпуска:
2011
Жанр: ТВ-Шоу

Описание: В начале было «Мясо», затем «Цены», «Красота», «Водка», «ЖКХ»… А потом на автора цикла расследований «Истории всероссийского обмана» Алексея Егорова посыпались сотни вопросов. Друзья, коллеги, просто люди на улице, продавцы в магазинах спрашивали: какую колбасу покупать? Чем мыться? Как не дать себя ограбить хапугам из ЖЭКа? И если все — сплошной обман, то что же делать простым покупателям? Неужели нет никакого выхода?!

Так у создателей проекта «Истории всероссийского обмана» родилась идея новой оптимистической потребительской программы. Конечно, на наших прилавках можно найти действительно качественную продукцию и не дать себя обмануть, остается один вопрос: как?! Об этом и будет новая еженедельная программа на НТВ

Выпущено: ТК НТВ, Россия
Продолжительность: ~ 45 минут
Озвучивание: Оригинал











Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Выход есть! (2011) без регистрации и скачать бесплатно Выход есть! (2011) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 6
0
6 умка   (09.05.2011 16:22) [Материал]
больше ничего полезного не расскажут?
0
5 умка   (20.04.2011 18:12) [Материал]
Программа про мясо: жутко до мурашек, обожаю мясо и просто не представляю своей жизни без него. а тут такое насмотришся! Много полезных советов. расстроило то, что шашлык, маринованный на кефире есть нельзя - это очень вкусно. sad
0
4 умка   (19.04.2011 19:07) [Материал]
Лечение алкоголем: ничего не сказали про дорогие напитки, вермуты. ликеры. А показали только то, что все и так уже давно знают.
0
3 умка   (14.04.2011 12:46) [Материал]
Сьесть и не умереть: интересные советы. Обожаю лапшу быстрого приготовления. Да, не полезная, но очень вкусная. Буду внедрять ребенку овсяное печенье.
Ответ: добавил
0
2 умка   (12.04.2011 20:21) [Материал]
Опасная икра: жуть какая. Я выросла на Севере и красная рыба и икра была основой стола, баренцево море давало щедро это все и недорого. А сейчас, получается и заплати большие деньги и ещё получишь баночку искуственной и поддельной икры. Думаешь, хорошее дело здоровью делаешь. а самому бы не отравиться. Жалко. что советов так много, что все и в голове не уложатся. Лудше бы жуликов ловили, что эту икру подделывают, а не советы раздавали. Удивил способ хранения икры в банках - в морозилке.
0
1 умка   (12.04.2011 20:06) [Материал]
сьесть и не потолстеть: пригласив Лолиту в студию, думаю это не лудший выбор. Выглядит она не только не стройняшкой, но и вообще имеет какой то болезненный вид. И что получается, картошку жаренную на сале вообще нельзя?!в принципе, ничего нового не узнала. Но разумные советы есть. Как же я люблю вредно и очень вкусно поесть. Эх! cry
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2011 » Апрель » 4 » Фильмы онлайн » Выход есть! (2011) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное