загрузка...

Онлайн Война и Мир / War and Peace (1956)

Война и Мир / War and Peace (1956)

Название фильма: Война и Мир
Оригинальное название: War and Peace
Год выпуска: 1956
Жан фильмар: Драма, исторический
Режиссер: Кинг Видор
В ролях: Одри Хепберн, Генри Фонда, Мел Феррер, Витторио Гассман, Херберт Лом, Оскар Хомолка, Анита Экберг, Хельмут Дантин, Туллио Карминати, Бэрри Джонс и др.

Самая удачная западная экранизация романа «Война и мир» Льва Толстого. Главное достоинство фильма - абсолютное попадание в образ главной героини - Одри Хепберн полностью соответствует нашему представлению о Наташе Ростовой, ей удалось достоверно и тонко передать юную свежесть, жизнелюбие, обаяние этого бессмертного образа («Наташа Ростова после просмотра этого фильма кроме как в облике Одри мне не представляется. Именно такой она и должна быть.»).
Батальные сцены в фильме сняты с размахом – согласно голливудским стандартам. Однако, основной упор сделан на любовную линию: взаимоотношения Наташи и Анатоля Курагина, Наташи и князя Андрея, Пьера и Элен… Помимо Хепберн, Кинг Видор, автор "Дуэли на солнце" (1946) и "Соломон и царица Савская" (1956), занял в фильме великих актеров Хенри Фонду и Витторио Гассмана, в роли Элен - Анита Экберг, поразившая позднее зрителей в "Сладкой жизни" Федерико Феллини, в роли князя Андрея - Мел Феррер.


Выпущено: Paramount
Продолжительность: 03:28:18




Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Война и Мир / War and Peace (1956) без регистрации и скачать бесплатно Война и Мир / War and Peace (1956) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Декабрь » 9 » Фильмы онлайн » Война и Мир / War and Peace (1956) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное