Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 09
загрузка...

Как поймать магазинного вора / Мойщики (2010)

Как поймать магазинного вора / Мойщики (2010) онлайн

Действие картины проходит за пять дней. Пять дней в погоне за свободой от предрассудков, людей и денег. Насте — пятнадцать, Денису — двадцать три, Вере тридцать лет. Настя и Денис — магазинные воры. Вера — ненавистный ими персонаж из мира денег. Их сталкивает случай, перевернувший мир каждого. Воровать — это не всегда плохо. Если это весело, — это даже хорошо.

Похудеть до смерти (2009)

Похудеть до смерти (2009) онлайн

Стремление современных женщин к идеальной внешности не знает границ. Большинство из них, под напором жестких стандартов красоты, недовольны своим внешним видом. Они тратят огромное количество денег на косметологов, пластических хирургов и постоянно сидят на различных диетах. Для особо упорных, желание похудеть во что бы то ни стало, выливается в тяжелую болезнь. Сначала безобидная, на первый взгляд, диета, потом голодание и нервное истощение, далее трагический финал...

Парадокс / Paradox (2010)

Парадокс / Paradox (2010) онлайн

В параллельной вселенной, где всем управляет магия, детектив Шон Нолт расследует серию загадочных убийств, совершенных при помощи невероятного для этого мира явления - науки. В поисках разгадки, Шон выходит на группу так называемых "прагматиков", уверенных, что наука это не просто детские сказки и узнаёт о существовании другого измерения...

Хью Хефнер: Плэйбой, Активист и Мятежник / Hugh Hefner: Playboy, Activist and Rebel (2009)

Хью Хефнер: Плэйбой, Активист и Мятежник / Hugh Hefner: Playboy, Activist and Rebel (2009) онлайн

Документальный фильм об основателе журнала Playboy Хью Хефнере, рассказывает о его любви к Виагре и блондинкам, о том, как он помог легализовать внебрачный секс и про то, чего нет в его спальне.

Уловка / Trick (2010)

Уловка / Trick (2010) онлайн

Драматичный криминальный триллер о запланированном обмане правительства на крупную сумму денег, в качестве подделки американской валюты.

Зайцев, жги! История шоумена (2010)

Зайцев, жги! История шоумена (2010) онлайн

Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…

Территория тьмы / Dark Country (2009)

Территория тьмы / Dark Country (2009) онлайн

Парочка молодоженов, Джина и Ричард, во время ночной поездки через пустыню сбивают мужчину. Подобрав раненого, влюбленные едут за помощью, но очнувшийся пассажир набрасывается на них...

Война и Мир (1965)

Война и Мир (1965) онлайн

Эпическая кинолента Сергея Бондарчука по одноимённому роману Льва Толстого. Шедевр советского киноискусства. Масштабы и проработка батальных сцен не имеют равных. Фильм получил большое количество премий на различных кинофестивалях, в том числе и Оскар!

Война и Мир / War and Peace (1956)

Война и Мир / War and Peace (1956) онлайн

Самая удачная западная экранизация романа «Война и мир» Льва Толстого. Главное достоинство фильма - абсолютное попадание в образ главной героини - Одри Хепберн полностью соответствует нашему представлению о Наташе Ростовой, ей удалось достоверно и тонко передать юную свежесть, жизнелюбие, обаяние этого бессмертного образа («Наташа Ростова после просмотра этого фильма кроме как в облике Одри мне не представляется. Именно такой она и должна быть.»).

Мистер Бонс / Mr Bones (2001)

Мистер Бонс / Mr Bones (2001) онлайн

Уморительная комедия специально для поклонников "Невероятных приключений янки в Африке", "Золотого ребенка" и "Поездки в Америку". Наряду с актерами-людьми в фильме "блистают" слоны, бегемоты, носороги и прочие экзотические животные. Фейерверк из трюков, приколов и смешных положений!

Мюзикл "Красная шапочка" (2008)

Мюзикл

Подружками героини Насти Каменских стали девушки из группы «Алиби», а местными лесными хулиганами – банда байкеров во главе с российским рэпером Тимоти. Да, участники сказки ездят на байках, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-«старым рокером» по электронной почте. Отцом Волка по сюжету стал фронтмен группы «Серьга» Сергей Галанин, а роль мамы героини исполнила Рената Литвинова...

72 метра (2004)

72 метра (2004) онлайн

Рассказ «72 метра», повествующий о гибели подводной лодки, был написан Александром Покровским задолго до того, как произошла трагедия «Курска». Это не пророчество и не совпадение, а, к сожалению, логика вещей. Самые суперсовременные самолеты падали и будут время от времени падать. Самые надежные корабли и подводные лодки тонули и, увы, еще будут тонуть. Но речь не об этом...

Экскалибур / Excalibur (1981)

Экскалибур / Excalibur (1981) онлайн

Экскалибур - это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.
В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом.

Липкие пальчики времени / The Sticky Fingers of Time (1997)

Липкие пальчики времени / The Sticky Fingers of Time (1997) онлайн

Однажды в 1953 году писательница Такер Хардинг, автор фантастических романов, вышла из дома купить кофе, и оказалась в...1997 году. Ошеломленная видом нью — йоркского Ист — Виллиджа, Такер сталкивается с Дрю, девушкой, отчаянно пытающейся найти свой где—то припаркованный автомобиль.
К вечеру жизнь Такер закрутило так, как она сама не смогла бы написать. Выясняется, что существует группа людей, которые в результате мутации спонтанно перемещаются по времени…

Химия любви (2008)

Химия любви (2008) онлайн

"Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее", - сказал известный мастер парадоксов Оскар Уайльд. Может быть, он вовсе и не шутил. не требуется особой проницательности, чтобы заметить, что во всех книгах, фильмах и песнях всегда рассказывается о том, как герои любят друг друга. но при этом никогда не ставится вопрос, а зачем, собственно, они любят? и почему - именно этого человека, когда вокруг есть масса других, нисколько не хуже?...

Гнев призрака / Headhunter (2005)

Гнев призрака / Headhunter (2005) онлайн

Получив по протекции друга ночную работу в офисе, Бен Карусо в первую же ночь знакомится с Сарой Терней. В одно мгновение между ними вспыхивает страсть. Но вскоре Бен с ужасом узнает, что несколько лет назад его новая возлюбленная была зверски убита. Тело нашли обезглавленным и похоронили. Теперь призрак Сары требует, чтобы в течение двух дней Бен раскрыл тайну ее смерти. Иначе весь свой гнев она обрушит на него.

Никотин / Nicotina (2003)

Никотин / Nicotina (2003) онлайн

Компьютерный хакер и заядлый курильщик Лоло так увлечен своей соседкой Андреа, что тайно установил в ее квартире шпионские устройства, позволяющие отслеживать буквально каждый ее шаг. Андреа, обнаружив слежку, устроила в квартире Лоло настоящий погром. В результате вместо кода доступа к счетам в швейцарском банке Лоло в суматохе прихватил на важную встречу с русскими мафиози один из дисков с интимными деталями из жизни соседки...

Республика ШКИД (1966)

Республика ШКИД (1966) онлайн

20-е годы. По улицам Питера шныряют колоритные и жалкие беспризорники, которых время от времени вылавливают для детских приемников. В одном из них - школе имени Достоевского (ШКИД) - собрались голодные, наглые и сообразительные оборвыши. Этим "приютом комедиантов" управляет старорежимный директор, не потерявший и при советской власти ни чести, ни интеллигентности. Его обезоруживающее доверие научило ребят мужскому достоинству, помогло не раствориться в беге смутного времени... Горькая человеческая комедия...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное