загрузка...

Онлайн Необычная семья / No Ordinary Family (2010) 1 сезон

Необычная семья / No Ordinary Family (2010) 1 сезон

Название: Необычная семья
Оригинальное название: No Ordinary Family
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Режиссёр: Тимоти Басфилд, Терри МакДонаф, Дэвид Семел
В ролях: Майкл Чиклис, Джимми Беннетт, Джули Бенц, Романи Малко, Кэй Панабэйкер, Отем Ризер, Shane Schoeppner, Джош Стюарт, Joseph Booton, Кристина Чанг

Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:42:34

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Необычная семья / No Ordinary Family (2010) 1 сезон без регистрации и скачать бесплатно Необычная семья / No Ordinary Family (2010) 1 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Октябрь » 2 » Фильмы онлайн » Необычная семья / No Ordinary Family (2010) 1 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное