Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 02
загрузка...

Детройт 187 / Detroit 1-8-7 (2010) 1 сезон

Детройт 187 / Detroit 1-8-7 (2010) 1 сезон онлайн

Детектив Луис Фитч – ветеран убойного отдела, самый уважаемый и недооцененный коп в отделе. Его новый напарник, детектив Дэймон Вашингтон, в добавок к напряжению первого дня на работе, скоро станет отцом. Сексуальная и резкая детектив Ариана Санчез, несмотря на тяжелое прошлое, стала восходящей звездой в департаменте. Её приставили к опытному и красноречивому детективу Джону Стоуну. От соперничества этих двоих так и летят искры. Возглавляемые волевой матерью-одиночкой лейтенантом Морин Мэйсон, сотрудники убойного отдела Детройта – довольно жесткие и крепкие ребята. Работая в городе моторов, они должны восстановить бастион среднего класса Америки, который все еще сохраняет неприятное звание одного из самых криминальных городов в стране.

Cплетница / Gossip Girl (2010) 4 сезон

Cплетница / Gossip Girl (2010) 4 сезон онлайн

Лето приближается к концу, Блэр и Чак безумно любят друг друга и привыкают к их новому статусу отношеня, нарушая все традиционные правила. Серена возвращается из своего европейского приключения со многими тайнами и сложными отношениями с Картером. Нейт возвращается из своего путешествия с таинственной брюнеткой, Бри. Руфус, Дэн и Дженни провели лето в Hamptons, приспосабливаясь к очаровательному образу жизни Ван дер Вудсен удивительно быстрее чем любой из них ожидал.

Необычная семья / No Ordinary Family (2010) 1 сезон

Необычная семья / No Ordinary Family (2010) 1 сезон онлайн

Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов.

Чак / Chuck (2010) 4 сезон

Чак / Chuck (2010) 4 сезон онлайн


Чак Бартовски — стеснительный молодой компьютерный эксперт работающий в местном магазине электроники (пародия на Best Buy) со своим лучшим другом Морганом Граймсом. Сестра Чака Элли — доктор которая постоянно заботится о своём брате и хочет помочь ему найти подружку. В ночь своего дня рождения, Чак получает e-mail от своего бывшего друга из Стэнфордского университета, Брайса Ларкина, который является сбежавшим агентом ЦРУ (Чак этого, естественно, не знает). Открыв e-mail, в мозг Чака загружается полный сервер засекреченной информации правительства США посредством длинной серии изображений...

Звездные врата: Вселенная / SGU Stargate Universe (2010) 2 сезон

Звездные врата: Вселенная / SGU Stargate Universe (2010) 2 сезон онлайн

Вселенная" Раскрыта прежде неизвестная цель "Шеврона 9", команда попадает на корабль древних, называемый "Судьба", построенный миллионы лет назад для распространения звездных врат по галактике. Команда, возглавляемая доктором Дэвидом Рашем и полковником Эверетом Янгом, оказывается в ловушке на корабле древних, потому что они не могут изменить запрограммированный древними курс корабля. Неуправляемый корабль несёт их в бесконечные просторы вселенной, их ждут встречи с новым расами, новыми технологиями и новыми врагами. 

Русские сенсации. Москва. Звонят колокола (2010)

Русские сенсации. Москва. Звонят колокола (2010) онлайн

Его считали непотопляемым,но оказалось… Юрий Близорукий.Какая пчела укусила московского мэра?Фильм-откровение.

Хряк Персидский / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)

Хряк Персидский / Prince of Persia: The Sands of Time (2010) онлайн

Фильм создан по мотивам народных сказаний о поручике Ржевском. У персидского царя Дария есть три любимых сына – Задрал, Пошёл и Достал. Первые двое – гордость отцовского сердца, а вот младший сын лорд Достал – позор всей земли персидской. Сквернослов, хулитель развратник и пошляк, известный всей Азии под обидной кличкой Хряк Персидский. Но он искренне старается исправиться. Особенно после встречи с принцессой Джеммой, сердце которой Достал давно мечтал завоевать.

Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (2010) 4 сезон

Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (2010) 4 сезон онлайн

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако, Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин...

Фабрика побегов / Escape factory (2009)

Фабрика побегов / Escape factory (2009) онлайн

Фильм о деятельности сверхсекретной организации США "MIS-X", спасавшей пленных американских военнослужащих во время Второй мировой войны.

НТВшники: Конец Юрского периода (2010)

НТВшники: Конец Юрского периода (2010) онлайн

Пять раз отмэрь, один раз отрежь. Главная отставка десятилетия. «Конец Юрского периода» — специальный выпуск программы «НТВшники». 

Хорошая жена / Тhe Good Wife (2010) 2 сезон

Хорошая жена / Тhe Good Wife (2010) 2 сезон онлайн

Благополучное существование Алисии Флоррик, счастливой жены и матери двух детей, было разрушено, когда её муж, чикагский прокурор Питер Флоррик, оказался в центре секс-скандала. Осуждённый за коррупцию Питер отправился в тюрьму, а на плечи Алисии легла забота о семье.

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole (2010)

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole (2010) онлайн

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

Жизнь Непредсказуема / Life Unexpected (2010) 2 сезон

Жизнь Непредсказуема / Life Unexpected (2010) 2 сезон онлайн

После 15 лет скитаний от одной приемной семьи в другую Лакс решает взять жизнь в свои руки и стать полностью независимой. Для эмансипации от опеки Люкс должна получить разрешение от своих биологических родителей. Она находит своего настоящего отца, Бэйза, 30-летнего бездельника, живущего с двумя друзьями прямиком над баром, который и понятия не имел о том, что у него есть дочь. Не меньше своего отца удивляется Лакс, узнав, что ее мать, Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи «Утреннее безумие», которую Лакс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не...

Конкретный бизнес / The Business (2005)

Конкретный бизнес / The Business (2005) онлайн

Когда ты зарабатываешь больше, чем Бог, и лихо мчишься по опасным виражам гангстерского рая, одно неверное движение может оставить тебя за гранью добра и зла, где тюремный срок станет наименьшей из твоих проблем... Молодой парень по имени Френки бежит из гетто в поисках новой жизни. У него с собой лишь коробка из-под печенья, наполненная доверху деньгами. Он еще не знает, что эта посылка, предназначенная кутиле и бывшему гангстеру Чарли, кардинально изменит его жизнь.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное