загрузка...

Онлайн Соучастники (1984)

Соучастники (1984)

Название: Соучастники
Оригинальное название: Соучастники
Год выхода: 1984
Жанр: Криминал, драма
Режиссер: Инна Туманян
В ролях: Леонид Филатов, Сергей Колтаков, Наталья Вилькина, Владимир Качан, Владимир Смирнов, Владимир Стеклов, Александр Феклистов, Галина Морачева, Владимир Шихов. 

О фильме: С ранних лет кочующий по тюрьмам и колониям Анатолий, вернувшись из заключения, признается следователю, что десять лет назад он, в компании с другими подростками, совершил убийство. Но за эти годы судьбы людей разошлись, и все члены уличной компании стали нормальными членами общества. Закон требует наказания, но не сломает ли оно возможное будущее этих людей и членов их семей? Когда Анатолий вышел из тюрьмы, то встретился с Хлебниковым, испытывая естественную тягу к человеку, который по-человечески проявил участие в его судьбе, а главное - поверил. Вчерашнему зэку, у которого не было опыта своей взрослой вольной жизни, пришлось адаптироваться к жизни на свободе. Но не все оказалось под силу Анатолию, и следователь вновь и вновь выручал своего подопечного из беды, чтобы тот не вернулся в зону... 

Выпущено: СССР, Киностудия им.Горького
Дистрибьютор: «Grand Records».
Продолжительность: 98 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Соучастники (1984) без регистрации и скачать бесплатно Соучастники (1984) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Сентябрь » 11 » Фильмы онлайн » Соучастники (1984) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное