загрузка...

Онлайн Под гипнозом / Doctor Sleep (2002)

Под гипнозом / Doctor Sleep (2002)

Название: Под гипнозом
Оригинальное название: Doctor Sleep / Close Your Eyes
Год выхода: 2002
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Ник Уиллинг
В ролях: Горан Виснич /Goran Visnjic/, Ширли Хендерсон /Shirley Henderson/, Миранда Отто /Miranda Otto/, Падди Консайдин /Paddy Considine

О фильме:  Доктор Майкл Стротер владеет редким и небезопасным даром: он может читать образы в сознании собственных пациентов, погруженных в гипноз. Помогая кинуть курить детективу Лози, он лицезреет в ее мыслях образ девченки, плывущей в потоке воды. Узнав, что Лози разыскивает убийцу-сатаниста, верящего в то, что он раскрыл тайну бессмертия, Майкл вызывается ей посодействовать. Девченку удается отыскать, но от пережитых потрясений она растеряла дар речи. Лишь Майкл может разобраться в страшных картинах, запечатленных в сознании малыша и выводящих на след убийцы…

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:43:32

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Под гипнозом / Doctor Sleep (2002) без регистрации и скачать бесплатно Под гипнозом / Doctor Sleep (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Август » 13 » Фильмы онлайн » Под гипнозом / Doctor Sleep (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное