загрузка...

Онлайн Китайские похороны / Dim Sum Funeral (2008)

Китайские похороны / Dim Sum Funeral (2008)

Название: Китайские похороны
Оригинальное название: Dim Sum Funeral
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Анна Чи
В ролях: Бай Лин, Стеф Сонг, Талия Шайр, Расселл Вонг, Келли Ху, Джулия Никсон-Соул, Лиза Лу, Франсуаза Йип, Чанг Тсенг, Адриан Хью

О фильме:  У каждой нации есть свои традиции прощания с усопшими и стиль похорон. Но китайские традиционные похороны — это нечто особое и неописуемое. Они продолжаются 7 дней… Отошла в мир другой миссис Сяо. Она жила в Америке, но была китаянкой. И ее крайним желанием было, чтоб ее малыши устроили ей традиционные китайские похороны. Малышей у нее четыре, отпрыск и три дочери. Отпрыск Александр, удачный дерматолог, живет на Манхэттене и женат на бывшей Мисс Тайвань, старшая сестра Элизабет обитает на Мауии и ее брак находится под опасностью, средняя Диди живет недалеко от мамы и повсевременно грызет чипсы и шоколад, а младшая Меме, звезда каратэшных кинофильмов класса Б и лесбиянка, снимается и живет в Гонконге. И они все дружно терпеть не могут друг дружку. Сейчас же по воле мамы, им придется провести 7 дней под одной крышей…

Выпущено: США / Канада, Reel One Entertainment
Продолжительность: 01:32:23

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Китайские похороны / Dim Sum Funeral (2008) без регистрации и скачать бесплатно Китайские похороны / Dim Sum Funeral (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июль » 19 » Фильмы онлайн » Китайские похороны / Dim Sum Funeral (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное