загрузка...

Онлайн Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place (2007) 1 сегон

Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place (2007) 1 сегон

Американский сериал «Волшебники из Уэверли» - комедийная история странного дома и его семейства, которое в нем обитает и владеет волшебными возможностями. Семья волшебников Руссо живет в обыкновенном мире, разговаривает с обыкновенными людьми, работает и обучается посреди их. Но при всем этом о их магии никто даже не подозревает. А они не запамятывают про нее ни на минутку.
Отец учит магии собственных троих малышей, чем нередко злоупотребляет старший ребенок – дочка Алекс. В итоге все нередко выходит из ряда вон плохо. Ну и вообщем от Алекс почаще всего одни трудности. Но, на самом деле, семья Руссо – таковая же, как и остальные в их окружении. У их те же заботы, хлопоты и трудности.
Сериал «Волшебники из Уэверли» рассчитан, сначала, на детскую и подростковую аудиторию. Но его любопытно глядеть также и всей семьей. Игра молодых актеров впечатляет своим уже не детским профессионализмом. Они просто и непринужденно, и, что принципиально, с юмором, превращают комедийный сериал в магическую сказку с превращениями, полетами, исчезаниями и т.п.
Сериал был чрезвычайно популярный в США, и в 2009 году вышел полнометражный кинофильм «Волшебники из Уэверли Плейс», в каком семья Руссо отправилась на каникулы на Карибы.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place (2007) 1 сегон без регистрации и скачать бесплатно Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place (2007) 1 сегон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июль » 13 » Фильмы онлайн » Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place (2007) 1 сегон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное