Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 13
загрузка...

Луи / Louie (2010)

Луи / Louie (2010) онлайн

Сериал ведает о успешном комике разговорного жанра из Нью-Йорка, который не так давно стал отцом-одиночкой, но успевает не только лишь выращивать 2-ух дочерей, да и ходить на свидания.

Копилка / La cagnotte (2009)

Копилка / La cagnotte (2009) онлайн

В маленьком французском городе по вечерам собирается теплая компания. Семья Шамбурси и их друзья играют в карты, а средства от игры опускают в копилку. Желание съездить в Париж и прокутить накопленное оборачивается для провинциалов смешным приключением.

Хэйвен / Haven (2010)

Хэйвен / Haven (2010) онлайн

Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо". В небольшой город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтоб расследовать погибель бывшего правонарушителя. Из-за собственного природного любопытства она попала в эпицентр этого необыкновенного анклава, который, оказывается, давно служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Посреди местных обитателей городка полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.

Медицинское Майами / Miami Medical (2010) 1 сезон

Медицинское Майами / Miami Medical (2010) 1 сезон онлайн

Во время суровой травмы у медиков есть один час, за который традиционно и решается жизнь пострадавшего. Перед нами группа медиков, которые занимаются пострадавшими людьми, находящимися на грани жизни и погибели.

Лунтик: Сладкая вата (2010) Сезон 6, Выпуск 1

Лунтик: Сладкая вата (2010) Сезон 6, Выпуск 1 онлайн

Лунтик – популярный русский анимационный сериал, который создается при содействии преподавателей по дошкольному образованию. Любая его серия это небольшой урок. Вкупе с главными героями мульта малыши узнаютт мир, обучаются различать добро и зло. Хороший юмор, калоритные калоритные персонажи не дадут скучать вашему ребенку! В этом выпуске Лунтик и его друзья попробуют себя в качестве радиоведущих и поучаствуют на интересном конкурсе чтецов, а еще их ожидают радостные игры в футбол и пятнашки. Бабушка Капа приготовила всем детям сладкое угощение, а дядя Шнюк попробует сделать статую в форме Лунтика.

Послушай, красотка / Эй, Красотка / Oye, Bonita! (2008) 1-30 серии

Послушай, красотка / Эй, Красотка / Oye, Bonita! (2008) 1-30 серии онлайн

Это история о судьбе паренька-идеалиста, стремящегося стать звездой. Пусть ваше сердечко поет совместно с юным, привлекательным и профессиональным Мончи Маэстре – умеренным парнем, у которого есть свещенная мечта: стать хорошим певцом. Прекрасной девушке по имени Диана предстоит сыграть огромную роль в жизни Мончи. Диана – женщина его мечты, покорившая сердечко юноши с первого взора. А вот получится ли основному герою, обладающему не только лишь очарованием, да и поразительной настойчивостью, достичь хотимого и покорить сердечко возлюбленной девушки и свою зрительскую аудиторию?

Стэнли Парк / Stanley Park (2010) 1 сезон

Стэнли Парк / Stanley Park (2010) 1 сезон онлайн

Stanley Park - драма с комедийным уклоном - о детях 21 века, живущих в пригороде Лондона, их отношениях, столкновениях с качествами взрослой жизни, принятиях принципиальных решений и как эти решения изменяются, натыкаясь на подводные камешки данной самой взрослой жизни.

Годзилла против Гайгана / Godzilla vs. Gigan (1972)

Годзилла против Гайгана / Godzilla vs. Gigan (1972) онлайн

Инопланетные захватчики направляют для порабощения Земли двух космических монстров с дистанционным управлением. В противовес им выдвигается Годзилла и другой динозавроподобный ящер — Ангирус.

Следствием установлено (1981)

Следствием установлено (1981) онлайн

В одном из городских парков была убита женщина. В эти же часы внимание милицейского патруля привлек ночной прохожий, который, убегая, обронил сумку с большой суммой денег. Следователь прокуратуры Рута Граундиня и ее коллега майор Крамс предположили, что между этими фактами существует определенная связь...

Король Квинса / King of Queens (1998) 1 сезон

Король Квинса / King of Queens (1998) 1 сезон онлайн

В центре событий — юная семейная пара из нью-йоркского района Квинс, где селятся "голубые воротнички". Доброжелательный Даг Хеффернан, занимающийся доставкой посылок, и его жена-красавица Кэрри, судебный секретарь, искренне обожают друг дружку. Они живут в умеренном доме, который делят с папой Кэрри, эксцентричным Артуром Спунером, вдовцом и погорельцем. Супруги нанимают Холли, выгуливающую собак, чтоб та заодно гуляла и с Артуром. Есть еще друзья Дага — Дикон Палмер и Спенс Ольчин — и его кузен Дэнни Хеффернан, отличающиеся грубоватым юмором...

Король Квинса / King of Queens (1999) 2 сезон

Король Квинса / King of Queens (1999) 2 сезон онлайн

Опосля того, как дом Артура сгорел дотла, Даг берет тестя к для себя и в итоге обязан уступить ему собственный райский уголок, любимейшее место в доме, где ранее все было так комфортно устроено... Сара, сестра Керри, тоже переезжает к ним...

Детектив Рэйнс / Raines (2007) 1 сезон, 01-03 серии

Детектив Рэйнс / Raines (2007) 1 сезон, 01-03 серии онлайн

Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле о убийстве, употребляет свое неповторимое воображение в таком масштабе, что жертва убийства в реальности как будто оживает прямо перед ним. Сначала он задумывался, что сходит с мозга, но потом он стал применять повсевременно развивающиеся галлюцинации — которые являются плодами его воображения, а не призраками — для того, чтоб вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пробует смириться с сиим специфичным даром — либо наказанием — и урегулировать его со собственной ежедневной жизнью.

Детектив Рэйнс / Raines (2007) 1 сезон, 04-07 серии

Детектив Рэйнс / Raines (2007) 1 сезон, 04-07 серии онлайн

Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле о убийстве, употребляет свое неповторимое воображение в таком масштабе, что жертва убийства в реальности как будто оживает прямо перед ним. Сначала он задумывался, что сходит с мозга, но потом он стал применять повсевременно развивающиеся галлюцинации — которые являются плодами его воображения, а не призраками — для того, чтоб вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пробует смириться с сиим специфичным даром — либо наказанием — и урегулировать его со собственной ежедневной жизнью.

Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place (2007) 1 сегон

Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place (2007) 1 сегон онлайн

Американский сериал «Волшебники из Уэверли» - комедийная история странного дома и его семейства, которое в нем обитает и владеет волшебными возможностями. Семья волшебников Руссо живет в обыкновенном мире, разговаривает с обыкновенными людьми, работает и обучается посреди их. Но при всем этом о их магии никто даже не подозревает. А они не запамятывают про нее ни на минутку.

Аленький цветочек (1952)

Аленький цветочек (1952) онлайн

Было у царя три дочери. Отправляясь в заокеанское странствие, пообещал он им привезти подарки, какие они пожелают. Две старшие попросили для себя тканей и прекрасных безделушек. И только наименьшая, возлюбленная Алена, заказала папе волшебство диковенное, невиданное - аленький цветочек, который лицезрела она во сне.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное