загрузка...

Онлайн Хищники / Les Felins (1964)

Хищники / Les Felins (1964)

Название: Хищники
Оригинальное название: Les Felins / Joy House
Год выхода: 1964
Жанр: Криминальная драма, триллер, нуар
Режиссер: Рене Клеман /Rene Clement/
В ролях: Ален Делон /Alain Delon/, Джейн Фонда /Jane Fonda/, Лола Олбрайт /Lola Albright/, Соррель Буке /Sorrell Booke/, Карл Штудер /Carl Studer/

О фильме: Юный плэйбой Марк, соблазнивший супругу ревнивого и ожесточенного южноамериканского гангстера МакКина, приговорен им к погибели. Подручные МакКина должны отыскать Марка в Европе, и привезти боссу его голову.
Марку чудом удается бежать и скрыться в приюте для бездомных, где он и знакомится с Барбарой — вдовой, живущей в шикарном коттедже вкупе с юной сестрой.
Она конфискует Марка к для себя, дает ему стать ее личным шофером, покупает новейшую одежду и, похоже, готова сама стать жертвой его притягательности. Но совсем не страстью не добротой душевной вызвана ее забота…
Классный триллер, снятый Рене Клеманом (1913-1996) по роману известного южноамериканского создателя "темной серии" Дэя Кина "Дом Удовольствий". Режиссер показал американцам, что не только лишь они могут снимать классические "нуары". 3-я работа Алена Делона (род. в 1935) с Клеманом ("На ярчайшем солнце", 1959, "Как отрадно жить", 1961) стала очередной их большой коммерческой победой. Лало Шифрин написал восхитительную музыку, а Анри Дека так снял картину в черно-белом цвете, что напряжение практически выплескивается на экран, заставляя дрожать самых искушенных зрителей...

Выпущено: Франция
Продолжительность: 1:33:06

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Хищники / Les Felins (1964) без регистрации и скачать бесплатно Хищники / Les Felins (1964) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 30 » Фильмы онлайн » Хищники / Les Felins (1964) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное