загрузка...

Онлайн Передел. Кровь с молоком (2009)

Передел. Кровь с молоком (2009)

Название: Передел. Кровь с молоком
Год выхода: 2009
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Николай Борц
В ролях: Ирина Селезнева, Руслан Кацагаджиев, Артем Карасев, Игорь Баголей, Мария Игнатова, Михаил Бондарук, Линда Лазарева, Олеся Бережная, Станислав Осколков, Сергей Харитонов, Татьяна Мишина и др.

О фильме: В небольшом провинциальном городе Красове есть только одно крупное предприятие - комбинат "Заря", которым руководит энергичная и целеустремленная дама - Светлана Дробыш. Эта женщина внушает искренне уважение и даже любовь всем жителям городка. Еще бы! Ведь ее предприятие обеспечивает работой половину населения, Светлана помогает детскому дому и дружит, казалось бы, со всеми вокруг. Накануне свадьбы своего младшего сына Николая Светлана готовится к еще одному важному для себя событию: вот-вот в город должен прибыть серьезный бизнесмен Кудрин, с которым она планирует заключить выгодный контракт, а вместе с ним ее комбинат получит столь необходимое ему дополнительное финансирование, и любимое дело наконец-то решительно двинется в гору. Однако не все так безоблачно в городе Красове. Прямо в день свадьбы к Светлане обращается местный бизнесмен с темным криминальным прошлым и не менее туманным настоящим Цуцык, он предлагает Дробыш продать комбинат и в обмен обещает довольно крупную сумму. Светлана решительно отказывается, но прямо во время свадебного торжества приходит неприятное известие - Кудрин бесследно исчез. Тут же на горизонте появляется Маргарита, богатая и беспутная сестра Светланы, и предъявляет права на Данилу, второго сына Дробышей...

Выпущено: Россия, "Студия "Панорама", Форвард-Фильм
Продолжительность: 12 x 45мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Передел. Кровь с молоком (2009) без регистрации и скачать бесплатно Передел. Кровь с молоком (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 16 » Фильмы онлайн » Передел. Кровь с молоком (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное