Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 16
загрузка...

Без вины виноватые (2008)

Без вины виноватые (2008) онлайн

Экранизация пьесы Александра Островского "Без вины виноватые".
В маленький провинциальный городок приезжает на гастроли известная актриса, бежавшая когда-то отсюда из-за несчастной любви.
Много лет назад она вынуждена была оставить своего незаконнорожденного сынишку на воспитание чужим людям. Поэтому когда на пути теперь уже богатой и знаменитой женщины появляется талантливый молодой актер, она непременно хочет помочь бесшабашному пьянице. Актриса начинает принимать активное участие в судьбе молодого человека.

Клуб Микки Мауса: Летние каникулы / Mickey's Great Outdoors (2010)

Клуб Микки Мауса: Летние каникулы / Mickey's Great Outdoors (2010) онлайн

Присоединяйся к Микки, Дональду и их друзьям! Друзья взволнованы, так как сегодня они идут в большой поход! Помоги им подобрать подходящие Маус-струменты для того, чтобы они смогли поставить палатку, поймать свежую рыбу и заработать походные значки. Кроме того, тебе предстоит отправиться в джунгли в компании с Микки и Минни и помочь им найти редкий цветок! На свежем воздухе в компании с друзьями всегда есть место веселью!

Передел. Кровь с молоком (2009)

Передел. Кровь с молоком (2009) онлайн

В небольшом провинциальном городе Красове есть только одно крупное предприятие - комбинат "Заря", которым руководит энергичная и целеустремленная дама - Светлана Дробыш. Эта женщина внушает искренне уважение и даже любовь всем жителям городка. Еще бы! Ведь ее предприятие обеспечивает работой половину населения, Светлана помогает детскому дому и дружит, казалось бы, со всеми вокруг. Накануне свадьбы своего младшего сына Николая Светлана готовится к еще одному важному для себя событию: вот-вот в город должен прибыть серьезный бизнесмен Кудрин, с которым она планирует заключить выгодный контракт...

Наука о невозможном / Science impossible (2009) 1 и 2 выпуски

Наука о невозможном / Science impossible (2009) 1 и 2 выпуски онлайн

Документальный фильм о невероятных и, казалось бы, физически невозможных для зрения трюках. Специалисты объясняют природу феноменальных способностей человека.

Большая перемена (1972)

Большая перемена (1972) онлайн

В вечернюю школу приходит неопытный молодой учитель, провалившийся при поступлении в аспирантуру. Теперь ему предстоит осваивать сложное искусство общения с людьми, и весьма непростыми: его ученики - взрослые люди, отягощенные проблемами, семейными отношениями, недоразумениями и... школьными уроками.

Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2008) 2 сезон

Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2008) 2 сезон онлайн

Эта романтическая трагикомедия рассказывает о странной жизни кондитера по имени Нед, который способен одним прикосновением оживлять мертвых. Однако оживленные им могут остаться на этом свете лишь на минуту, иначе умрет кто-нибудь еще. Встретившись с частным сыщиком Эмерсоном Кодом, Нед решает использовать свой дар, чтобы расследовать преступления. Он возвращает к жизни жертв убийств и узнает у них имена убийц, чтобы получить награду. Но, когда Нед оживляет девушку, в которую он был влюблен в детстве, ситуация резко меняется.

Пациент всегда прав / Доктор дорогих домов / Royal Pains (2009) 1 сезон

Пациент всегда прав / Доктор дорогих домов / Royal Pains (2009) 1 сезон онлайн

Хэнк Лоусон – молодой талантливый врач, у которого есть все атрибуты успеха: блестящая карьера, невеста-красавица. Но, обвиненный в совершении врачебной ошибки, Хэнк остается без работы и попадает в «черный список» всех медицинских учреждений Нью-Йорка. Невеста тут же «испаряется», оставив ему стопку счетов на оплату несостоявшейся свадьбы. Брат уговаривает Хэнка поехать на курорт, отдохнуть и развеяться. Случайно молодой врач оказывается в нужном месте в нужное время и спасает жизнь фотомодели на закрытой вечеринке «для избранных». С этого момента у Хэнка отбоя нет от богачей и знаменитостей, которые просят помочь разобраться с их проблемами. В жизни Хэнка начинается новый этап, но хочет ли он быть «доктором по вызову»? Сможет ли он себя найти в мире денег и власти?

Солдаты 16: Дембель неизбежен (2010) 84-90 серии

Солдаты 16: Дембель неизбежен (2010) 84-90 серии онлайн

Главным грустным событием сериала «Солдаты. Дембель неизбежен» станет, конечно, дембель, обычно предшествующий появлению новобранцев. Придётся попрощаться со старыми полюбившимися персонажами. Но на смену им придут новые, не менее интересные герои.

Тутанхамончик: Битва фараонов / Tutenstein (2008)

Тутанхамончик: Битва фараонов / Tutenstein (2008) онлайн

Сотрудники оперативно-поисковой службы Федеральной службы безопасности России получают задание - обезвредить группу террористов, тайно орудующих на одном из рынков столицы. Но прежде чекисты должны провести расследование, чтобы ни один из преступников не ушел от справедливого возмездия.

Тайная стража-2: Смертельные игры (2009)

Тайная стража-2: Смертельные игры (2009) онлайн

Продолжение сериала "Тайная стража". Провокации, похищения, шпионские игры, слежки и погони, национальная угроза - со всем этим придется бороться особой группе Управления наружного наблюдения. Они - "Тайная стража". Они - невидимки. Они должны замечать все, но сами всю жизнь остаются в тени. Они - солдаты невидимой войны. Они всегда рядом - внимательные, бесшумные, незаметные, смертельно опасные.
Но даже на смертельно-опасной работе есть место любви. Задания под прикрытием сближают: Старый и Кобра, Лехельт и Миронова - что ждет их на любовном фронте, иногда не менее опасном, чем боевой?

Учитель в законе-2 / Учитель в законе: Продолжение (2010)

Учитель в законе-2 / Учитель в законе: Продолжение (2010) онлайн

Криминальному авторитету Богомолу поставили страшный диагноз - опухоль мозга. Врачи не оставляют никаких надежд. Единственная цель на тот короткий срок, что оставлен ему жизнью, - увидеть сына и женщину, на которой когда-то собирался жениться. Однако приехав в город Солнечный, где он работал некоторое время учителем в школе, Богомол узнает, что Марина спилась и была лишена родительских прав, а ее сына – Володьку – отдали в детский дом, но тот сбежал и по слухам обитает с беспризорниками на вокзале. К тому же, в городе происходят странные события. Вместо справедливого суда над бандой наркоторговцев происходят постоянные нападки на свидетелей и давление на следователя.

К-9 / K-9 (2010)

К-9 / K-9 (2010) онлайн

Временной вихрь в лаборатории профессора Алистера Гриффина приносит жутких агрессивных инопланетных существ джиксов, уничтожающих всех, кого посчитают врагами. Всё из-за парня по имени Старки, который скрываясь от робополиции, спрятался в доме профессора и нечаянно испортил ему эксперимент.Это мир недалёкого будущего, где власть тоталитарна и наказывает за неповиновение тюремным сроком в виртуальном мире, а Старки - хакер, взламывающий уличные экраны и размещающий на них сообщения от движения сопротивления против полицейского государства. И в этом мире, вслед за пришельцами из временной воронки появляется К-9 - робопёс из вселенной Доктора Кто, спасающий людей от инопланетной угрозы. Для этого ему придётся самому погибнуть и регенерировать...

Посторонний (2008)

Посторонний (2008) онлайн

Трагическая случайность отнимает у хирурга Александра Ремезова память. Перед ним закрываются двери в прошлое, семья, друзья и коллеги кажутся чужими, а жизнь теряет смысл. Чувствуя себя посторонним, Александр изо всех сил старается найти путь в тот мир, где он был собой. Но готов ли он вспомнить все и узнать, кем он был на самом деле?

Черный снег (2008)

Черный снег (2008) онлайн

В вольном таежном краю, любят и ненавидят без оглядки, позабыв про все. Сюда, в Сибирь, на поиски Марии – племянницы друга – прибывает бывший офицер Сергей Гущин. Гущин не подозревает, что это путешествие перевернет всю его жизнь.В городе Чуйске Гущин встречает старого однополчанина Степана Зацепина, которого считал погибшим и, более того, себя самого винил в его гибели. Но Зацепин выжил, благодаря знахарке, обитающей в глухой деревне Кержанцы. Именно в Кержанцах Гущин находит Марию. Исследуя быт старинных таежных поселений, Мария однажды добралась до Кержанцов, и случилась здесь у городской девушки страстная любовь с местным охотником Кондратом. От Марии Гущин узнает...

Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007)

Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007) онлайн

Цивилизация Прелюдий исчезает, разбросав при этом по всей планете семь «колыбелей носителей». Через некоторое время эти носители должны были активизироваться. Что произойдет с миром после активизации – неизвестно. Одна из стран транснациональных корпорация смогла разыскать 6 носителей и уничтожить их. Седьмой носитель по воли случая попал к российской скалолазке Алене Овчинниковой. Самые лучшие агенты корпорации получают задание на поиск и ликвидацию русской девушки. Погони совершались одна за другой. Но Алена вместе со своим другом-компьютерщиком Лёхой и мальчиком Ахмедом, благодаря своей невероятной изобретательности, остроумию и смелости, всегда принимает очень правильные решения для того, чтобы спасти последний носитель колыбели.

Строптивая мишень (2004)

Строптивая мишень (2004) онлайн

"СТРОПТИВАЯ МИШЕНЬ" - четырёхсерийный телефильм по мотивам одноимённой повести Татьяны Поляковой. У Дины (Haтaлия Aнтoнoвa) и paньшe cлyчaлиcь нeпpиятнocти. Ho жилa бы oнa в cвoём мaлeнькoм пpoвинциaльнoм гopoдкe бeзбeднo, ecли бы нe тaйныe yвлeчeния и кpиминaльныe нaклoннocти eё мyжa Oлeгa, пo кличкe Cтyдeнт. Из-зa нeгo Динa пoпaлa в нacтoящyю пepeдeлкy. Xoтя нeт xyдa бeз дoбpa. Cпacaяcь oт нeвecть oткyдa cвaлившиxcя нa eё гoлoвy тaинcтвeнныx пpecлeдoвaтeлeй и...

Настоящая кровь / True Blood (2010) 3 сезон

Настоящая кровь / True Blood (2010) 3 сезон онлайн

Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана. Однако официантка одного из местных баров Соки Стэкхаус (Анна Пакуин) не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар У Мерлотта, где работает Соки, заходит 173-летний вампир Билл (Стивен Мойер), у них завязываются продолжительные отношения...

Отчаянный / Desperado (1995) перевод Гоблина

Отчаянный / Desperado (1995) перевод Гоблина онлайн

Он - бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но - исполнить приговор невозможно. На карту вновь поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.

Автомобиль, скрипка и собака Клякса (1974)

Автомобиль, скрипка и собака Клякса (1974) онлайн

В самую красивую девочку двора влюблены двое друзей - пятиклассников. Один из них - технарь, мастер на все руки, другой - музыкант, скрипач. Ветреная красавица демонстрирует свою благосклонность то одному, то другому... А ее маленький братик Кузя хочет всего навсего много кошек, чтобы сделать из них обезьяну, потому что из обезьяны легко сделать медведя, потому что из медведя уже совсем просто сделать товарища.

Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984)

Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984) онлайн

Музыкальная кинокомедия о веселых приключениях двух друзей - Васи Петрова и Пети Васечкина, знакомых по фильму "Приключения Петрова и Васечкина". Неистощимые на выдумки ребята - ученики четвертого класса. Герои повзрослели, но с ними каждый день опять что-нибудь да приключается, даже во время летних каникул...

Тайная стража (2001)

Тайная стража (2001) онлайн

Сотрудники оперативно-поисковой службы Федеральной службы безопасности России получают задание - обезвредить группу террористов, тайно орудующих на одном из рынков столицы. Но прежде чекисты должны провести расследование, чтобы ни один из преступников не ушел от справедливого возмездия.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное