загрузка...

Онлайн Информатор / The Informant (1997)

Информатор / The Informant (1997)

Название: Информатор
Оригинальное название: The Informant
Год выхода: 1997
Жанр: Драма
Режиссёр: Джим МакБрайд
В ролях: Энтони Брофи, Кэри Элвис, Тимоти Далтон, Мария Леннон, Джон Кэвэна, Шон МакГинли, Фрэнки МакКафферти, Стюарт Грэхэм, Гари Лайдон, Шон Кернс

О фильме:  Офицер полиции Ренни, всю жизнь посвятивший борьбе с террористами, хочет внедрить своего человека в ИРА — Ирландскую республиканскую армию. Его выбор падает на арестованного за убийство боевика Ира Джинджи. Отсидев пять лет в тюрьме, он хотел выйти из игры, но был вынужден подчиниться приказу ИРА, чтобы не поставить под удар свою семью. Ренни помогает лейтенант британской армии Феррис, хорошо знающий семью Джинджи и искренне пытающийся ему помочь. Джинджи должен сделать нелегкий выбор: если он станет полицейским информатором, за ним и его семьей начнут охоту бывшие «товарищи по оружию». Если откажется — получит пожизненный срок.

Выпущено: США, Ирландия
Продолжительность: 01:41:27

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Информатор / The Informant (1997) без регистрации и скачать бесплатно Информатор / The Informant (1997) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 15 » Фильмы онлайн » Информатор / The Informant (1997) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное