Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 15
загрузка...

Жак Ив Кусто. Гражданин океана (2010)

Жак Ив Кусто. Гражданин океана (2010) онлайн

Яркий калейдоскоп страстей, научных озарений, авантюр и открытий, а также жертв и лишений – вот что такое жизнь Жака-Ива Кусто. Сегодня он – символ и легенда. Судно, которое пережило его, гниет в доке, став жертвой имущественных споров. Но романтики, выросшие на "Одиссее Кусто" не могут представить, что "Наутилус" Немо отправят в утиль, а бригантину с алыми парусами оставят гнить в забытом порту. Мечта не имеет права ржаветь...

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Италия - Парагвай (2010)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Италия - Парагвай (2010) онлайн

Группа E. 1-й тур
Блумфонтейн. Стадион Фри Стейт. 30620 зрителей (вмещает 36538)
Главный судья: Бенито Арчундия (Тлальнепантла-де-Бас, Мексика)

Тайная команда / Mystery Team (2009)

Тайная команда / Mystery Team (2009) онлайн

В возрасте семи лет была создана команда детских детективов, которые расследовали детские тайны (кто клал палец в пирог или кто украл детский велосипед). Теперь им уже 18 лет и они оканчивают среднюю школу, но они все еще также играют на детской площадке, занимаясь те ми же делами, и людям это порядком поднадоело. Что же произойдет дальше?

Смертельная битва 3 / Mortal Kombat 3 (2013)

Смертельная битва 3 / Mortal Kombat 3 (2013) онлайн

Борцы земного мира, Лю Кенг, Китана, Джакс, Соня Блейд и другие продолжают бороться с силами зла, приходящими из других миров. Император повержен, но это ещё не всё, неожиданно появляется куда-более могущественный противник и колдун Куан-Чи и начинает воскрешать союзников!
Фильм не является продолжением сюжета первых двух экранизаций, а охватывает всю вселенную MK.

Следствие вели: Семейные тайны (2010)

Следствие вели: Семейные тайны (2010) онлайн

1975 год, Ленинград. В одной из новостроек произошло массовое убийство.
Кто-то жестоко расправился с четырьмя людьми, не пожалев даже трехлетнего ребенка. При этом преступник соорудил странную конструкцию из свечей и книг, напоминающую алтарь. В живых остался лишь глава семьи. Он и стал главным подозреваемым. Однако вскоре следствие выяснило: в этом необычном деле все очень непросто. Почтенное семейство хранило множество тайн…

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Япония - Камерун (2010)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Япония - Камерун (2010) онлайн

Группа E. 1-й тур
Блумфонтейн. Стадион Фри Стейт. 30620 зрителей (вмещает 36538)
Главный судья: Олегарио Бенкеренса (Лейрия, Португалия)

Свинки / Я, Томек / Swinki / Piggies / Ich, Tomek (2009)

Свинки / Я, Томек / Swinki / Piggies / Ich, Tomek (2009) онлайн

История подростка, который ничем не отличается от сотен таких же мальчишек, живущих в пограничном городке рядом с Германией. Однажды он раскрывает тайну своего школьного приятеля Тёмного - он и другие подростки продаются немцам, занимаясь детской проституцией. У Томека есть девчонка – Марта, и чтобы исполнить её мечты и капризы, Томек пытается заработать деньги. Однако быстро понимает, что в его приграничном городке единственный способ заработать - это пойти по следам Тёмного... На сленге, "свинки" - это дети из пограничных районов западной Польши, которые продают себя иностранцам за деньги и разные мелочи – электронные гаджеты, одежду…

Экзамен / Exam (2009)

Экзамен / Exam (2009) онлайн

Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от устойчивости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и угрозу смерти…

Сумасшедшие за стеклом: Фильм / The Drawn Together Movie: The Movie (2010)

Сумасшедшие за стеклом: Фильм / The Drawn Together Movie: The Movie (2010) онлайн

Восемь нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер. У каждого героя свои проблемы, но никто не придет на помощь.

Зарисовки Тинто Брасса: порочные отношения / Tinto brass: rapporti impropri (2002)

Зарисовки Тинто Брасса: порочные отношения / Tinto brass: rapporti impropri (2002) онлайн

Мастер кино, знаменитый итальянский режиссер Тинто Брасс представляет восхитительную коллекцию новелл, составивших энциклопедию тайных страстей и запретных желаний, которые овладевают каждым, кто стремится найти самое древнее и самое прекрасное сокровище на свете - безумную, всепоглощающую любовь...

Нижний город / Lower City (2005)

Нижний город / Lower City (2005) онлайн

Карина – танцовщица, которая по желанию клиента может и подняться с ним в номер. Два парня без ума от нее: Деко и Нальдиньо. Они приятели, но их страсть может положить конец не только дружбе, но и жизни одного из них. Ведь ребята выросли там, где любой конфликт решается поножовщиной. 

Цветок 1001 ночи / Il fiore delle mille e una notte / Arabian Nights (1974)

Цветок 1001 ночи / Il fiore delle mille e una notte / Arabian Nights (1974) онлайн

Нур-эд-Дин, ищущий свою возлюбленную Зумурруд; рабыня, ставшая царицей в огромном восточном городе, кочевники и наложницы, принцы и джинны - вот герои сказок Шехерезады и фильма Пазолини. Как прокаленный жарким солнцем воздух пустыни рождает миражи, так и гений режиссера воссоздает зыбкую реальность идиллического мира волшебства, исчезающую с последними кадрами его шедевра...

Между ног / Entre las piernas (1999)

Между ног / Entre las piernas (1999) онлайн

Захватывающий детектив, главные герои которого имеют серьезные проблемы! Следователь, ведущий дело об убийстве, не может и предположить, что улики выведут его на человека, который на самом деле является любовником его жены. А его жена, как выясняется, имеет проблемы, о которых он и не догадывался. Режиссер Мануэль Гомес Перейра снял, пожалуй, самый скандальный фильм последних лет. В 1999 году этот детектив обошел все фестивали мира и везде вызывал огромный интерес как у зрителей, так и у критики. Участник конкурсной программы Берлинского кинофестиваля и внеконкурсного показа Московского кинофестиваля 1999 года.

История О / Histoire d’O (1975)

История О / Histoire d’O (1975) онлайн

О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного. В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины. Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.

Антарес / Antares (2004)

Антарес / Antares (2004) онлайн

Фильм-переплетение судеб трех семейных пар на протяжении трех невероятных дней. Все они живут в обычной блочной многоэтажке на окраине большого города и практически не знакомы между собой – но все ищут любви, близости и участия. Алекс и Николь в разводе, но их по-прежнему тянет друг к другу. Соня дико ревнует своего мужа-югослава Марко. Ева, верная жена и любящая мать, видит, как ее жизнь рушится в одно мгновенье. Фильм наполнен откровенной эротикой и тонким психологизмом в прорисовке отношений в сегодняшнем мире.

Маджента / Magenta (1996)

Маджента / Magenta (1996) онлайн

Молодой, симпатичный врач, прекрасная жена, чудный ребенок - но это только на первый взгляд. Жена трахается с лучшим другом мужа, художником и бисексуалом, который на завтрак вместо овсянки предпочитает кокаин. А потом приезжает младшая сестра жены из "очень строгого интерната”, но с вполне сложившимися формами. Наш доктор, гордившийся тем, что никогда не изменял жене, "цепляет вирус похоти”, как называет это его друг-художник, и вскоре уже трахает сестричку жены, но не без моральных мучений - без этого не обошлось. Жена начинает подозревать, и кончается все очень и очень скверно.

Маркиз де Сад / Sade (2000)

Маркиз де Сад / Sade (2000) онлайн

1794 год, французская революция заливает страну морем крови: аристократам рубят головы на гильотине. Один из них, де Донатьен Альфонс Франсуа Сад (известный в наши дни как маркиз де Сад), ждет своей участи. Ему тоже грозит смертная казнь, однако его бывшая любовница замолвила за него словечко своему нынешнему кавалеру, который является одним из сподвижников Робеспьера. Де Сада сажают в роскошную (по тогдашним представлениям) тюремную камеру, где он имеет возможность работать над своими литературными и философскими трудами. В стенах Бастилии маркиз заканчивает сочинять одно из главных своих произведений - "Сто двадцать дней Содома"...
По мотивам романа Сержа Брамли.

Женская извращенность / Female Perversions (1996)

Женская извращенность / Female Perversions (1996) онлайн

Эвелин Стивенс в своем стремлении максимально реализоваться ищет все новые и новые пути эмоционального и сексуального самовыражения. Ее поступки словно следуют утверждению, что "извращения никогда не бывают тем, чем кажутся"...

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Голландия - Дания (2010)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Голландия - Дания (2010) онлайн

Матч чемпионата мира 2010. Группа "Е" Голландия - Дания. 1й тур.

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Германия - Австралия (2010)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Германия - Австралия (2010) онлайн

Чемпионат Мира 2010 / Группа D / 1-й тур / Германия - Австралия / Группа D. 1-й тур
Дурбан. Стадион Мозес Мабида. 62660 зрителей (вмещает 70000)
Главный судья: Марко Родригес (Мехико, Мексика)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Сербия - Гана (2010)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Сербия - Гана (2010) онлайн

13 июня 2010 года, воскресенье. 18:00 мск
Группа D. 1-й тур
Претория. Стадион Лофтус Версфельд. 38833 зрителей (вмещает 51762)
Главный судья: Эктор Балдасси (Сальсипуедес, Кордова, Аргентина)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Алжир - Словения (2010)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Алжир - Словения (2010) онлайн

Матч группового этапа Чемпионата Мира 2010 в группе C между сборными Алжира и Словении.

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Англия - США (2010)

Футбол. Чемпионат Мира 2010. Англия - США (2010) онлайн

Матч группового этапа Чемпионата Мира 2010 в группе C между сборными Англии и США

В последнюю очередь (1982)

В последнюю очередь (1982) онлайн

В апреле 1945 года в Москву прибывает только что выписавшийся из госпиталя старший лейтенант Смирнов и получает задание расчистить железнодорожную станцию от спекулянтов и бандюг. Ему удается выйти на след налетчиков, готовивших очередное ограбление железнодорожного состава, обезвредить и передать в руки правосудия главаря банды.

Покушение на ГОЭЛРО (1986)

Покушение на ГОЭЛРО (1986) онлайн

1932 год. В Советском Союзе завершается выполнение плана электрификации всей страны. Введено в строй около 30 электростанций, полным ходом идет строительство новой, самой мощной в мире электростанции - ДНЕПРОГЭС. Основным поставщиком турбин для всех этих электростанций являлась Германия, которая с нетерпением ждала прихода к власти Гитлера, и была крайне недовольна экономическим ростом СССР. Спецслужбы Германии вынашивают планы организации аварий на советских электростанциях. Первая диверсия совершена на электростанции Краснотальска. В город направлен специальный агент ОГПУ Виктор Сергеевич Ларцев...

Кортик (1973)

Кортик (1973) онлайн

По одноименной повести Анатолия Рыбакова. Ребята случайно узнают, что с морским кортиком, который раньше принадлежал офицеру флота, убитому бандитом, связана старинная тайна…

Массовка / Extras (2005) 1 сезон

Массовка / Extras (2005) 1 сезон онлайн

"Массовка" - это сериал, рассказывающий о жизни безработного актёра по имени Энди Миллман (Джервейс), который всю жизнь мечтал пробиться в большое кино, но пока лишь добился места в массовке.
Он пытается пойти дальше, но ему постоянно не везёт...
Эта великолепная комедия снята Рики Джервейсом и Стивеном Мерчантом ("The Office") в их фирменном стиле, и вряд ли вы видели что-либо похожее ранее. Кроме того, наличие множества громких имён голливудских актёров делают этот сериал стопроцентным хитом.
"Массовка" получила множество наград, в том числе "Золотой глобус" и "Эмми".

Грязная игра / Hard Fall (1997)

Грязная игра / Hard Fall (1997) онлайн

Отмолотив свое кулаками на ринге, Шейн Кейси решает оставить боксерскую карьеру. Слишком многое связано в этом мире с мафией и преступностью. Но отказаться от прошлого не так просто. И вот уже Шейну делают заказ на убийство. Однако уметь убивать — это еще полдела. Главное — уметь выжить.

Когда Шейн понимает, что по его следу тоже идет киллер, — уже слишком поздно. И кровь уже пролилась. Знал ли он, что эта кровь — не последняя? И что за любой, даже самый маленький грех часто приходится расплачиваться собственной жизнью?

Информатор / The Informant (1997)

Информатор / The Informant (1997) онлайн

Офицер полиции Ренни, всю жизнь посвятивший борьбе с террористами, хочет внедрить своего человека в ИРА — Ирландскую республиканскую армию. Его выбор падает на арестованного за убийство боевика Ира Джинджи. Отсидев пять лет в тюрьме, он хотел выйти из игры, но был вынужден подчиниться приказу ИРА, чтобы не поставить под удар свою семью. Ренни помогает лейтенант британской армии Феррис, хорошо знающий семью Джинджи и искренне пытающийся ему помочь. Джинджи должен сделать нелегкий выбор: если он станет полицейским информатором, за ним и его семьей начнут охоту бывшие «товарищи по оружию». Если откажется — получит пожизненный срок.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное