загрузка...

Онлайн MTV: Sensation 2010: The Ocean Of White (2010)

MTV: Sensation 2010: The Ocean Of White (2010)

Оригинальное название: Sensation 2010: The Ocean Of White
Жанр: Фестиваль, Шоу, Trance, House
Год выхода: 2010
Ведущие: Ведущие Mtv и Dj Feel, Dj Цветков, Сергей Зверев, Вера Брежнева (Вера Викторовна Галушка)

Описание: 12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге гости фестиваля Sensation увидели ослепительную постановку «The Ocean of White», которая стала продолжением и новой частью самого яркого события, проводимого ежегодно в России с 2008 года. 60 гигантских фонтанов, установленных на танцполе, взорвались миллионами брызг, невероятные существа поднялись из водных глубин и тысячи людей превратились в огромный белоснежный океан, на фоне которого развернулось фантастическое действо.

Головокружительная история Sensation началась 10 лет назад в Голландии. Тогда была создана уникальная концепция фестиваля, которая впоследствии принесла ему славу одного из самых ярких событий на планете:

• Все участники события одеты в белое
• Сцена находится посередине танцпола и постоянно вращается
• Кульминацией Sensation становится «THE MEGAMIX» – 30-минутный микс из суперхитов, под который происходят чудеса техники.

С 2004 года все билеты на голландский Sensation разлетаются в интернете за считанные часы после открытия продаж. За 10 лет существования Sensation посетил более 20 стран. Уже третий год подряд Радио Рекорд делает Sensation в России. Санкт-Петербург стал эксклюзивным местом проведения фестиваля на территории СНГ. Поэтому ежегодно в период белых ночей сюда стекаются почитатели Sensation из сотен городов России и стран Ближнего Зарубежья. В это время на улицах города массово появляются «люди в белом».

Благодаря появлению Sensation на российском рынке, стандарты проведения крупных танцевальных мероприятий вышли на новый уровень – никогда до этого не уделялось столько внимания постановочной части: Sensation гораздо ближе к театральному зрелищу, нежели к музыкальному фестивалю. Ди-джеям, несмотря на их мировой статус, здесь отведена не первая роль.

Спецэффекты, декорации, техническая и актерская команды прибыли из Нидерландов.

Телеканал MTV Россия уже второй год подряд осуществляет прямую федеральную трансляцию Sensation для миллионов людей, которые не смогли попасть на главное событие года.

Выпущено: Россия, Радио Рекорд, MTV
Продолжительность: 05:25:35

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн MTV: Sensation 2010: The Ocean Of White (2010) без регистрации и скачать бесплатно MTV: Sensation 2010: The Ocean Of White (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 14 » Фильмы онлайн » MTV: Sensation 2010: The Ocean Of White (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное