Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 14
загрузка...

Горилла / Apan / The ape (2009)

Горилла / Apan / The ape (2009) онлайн

Мужчина просыпается на полу ванной комнаты только для того, чтобы узнать, что от его прежней жизни не осталось ни следа.

Катерина. Возвращение любви (2009)

Катерина. Возвращение любви (2009) онлайн

Пережив тяжелую личную драму, Лидия Викторовна решает в корне изменить свою судьбу. Дело всей ее жизни - судоходная компания Гориных - потеряло для нее всякий смысл после гибели сына Аркадия. Теперь ей предстоит найти новое оправдание своему существованию, а для начала, она продает фирму, продает дом и полностью меняет окружение.

MTV: Sensation 2010: The Ocean Of White (2010)

MTV: Sensation 2010: The Ocean Of White (2010) онлайн

12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге гости фестиваля Sensation увидели ослепительную постановку «The Ocean of White», которая стала продолжением и новой частью самого яркого события, проводимого ежегодно в России с 2008 года. 60 гигантских фонтанов, установленных на танцполе, взорвались миллионами брызг, невероятные существа поднялись из водных глубин и тысячи людей превратились в огромный белоснежный океан, на фоне которого развернулось фантастическое действо.

Последний секрет Мастера (2010)

Последний секрет Мастера (2010) онлайн

Сериал года, уже выкупленный ведущими Европейскими телеканалами, еще на стадии производства - 1-ый кооперативный российско-китайский проект в области телевидения. Это детективная трагикомедия с острым сюжетом, огромным количеством трюков от китайских мастеров кунг-фу, любовными отношениями и захватывающими секретами.

Исследуя границы космоса / Hunting the edge of space (2010)

Исследуя границы космоса / Hunting the edge of space (2010) онлайн

Ознакомительный фильм, подготовленный к 20-летию телескопа Хаббл, про эволюцию телескопов и исследование ими космоса. Немногие телескопы могут похвастаться таким весомым вкладом в астрономические исследования, как космический телескоп «Хаббл». Благодаря космическому телескопу мы…

Мульт личности (2010) 12 выпуск

Мульт личности (2010) 12 выпуск онлайн

На Первом канале стартует новый проект – программа «Мульт личности», в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.

Химера / Splice (2009)

Химера / Splice (2009) онлайн

Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрагая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.

Эффект Нострадамуса / The Nostradamus Effect (2010)

Эффект Нострадамуса / The Nostradamus Effect (2010) онлайн

Конец близок. По-крайней мере, так утверждают древние пророчества Нострадамуса, Книга Откровения, календарь майя и некоторые другие источники. Многие тревожные прогнозы даже указывают год: 2012. Стоит ли нам опасаться? Насколько точны эти предсказания, и если они достоверны – можем ли мы избежать, или хотя бы отсрочить глобальную катастрофу?Мишель Нострадамус, легендарный физик и астролог 16 века, предсказал не один природный катаклизм, эпидемию и войну. Его имя синонимично апокалипсическим видениям разных эпох и времен…. Исследуя эти и другие старинные пророчества конца света, «Эффект Нострадамуса» связывает их с нынешними мировыми событиями в попытке отделить истинные озарения от профанаций и безумных теорий заговора…

Рудо и Курси / Rudo y Cursi (2008)

Рудо и Курси / Rudo y Cursi (2008) онлайн

Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата — простые деревенские мексиканские парни — страстные игроки местной команды. Тато — дерзкий форвард, а Бето — беспроигрышный вратарь. Однажды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от игры братьев, но в сборную он может взять лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых побеждает Тато. Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную красивых женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая вечно соперничает с клубом, где играет его родной брат. Однажды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились лицом к лицу… С каким счетом закончится эта игра?

Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene (2008)

Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene (2008) онлайн

Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.

Comedy Woman. Выпуск 44 (2010)

Comedy Woman. Выпуск 44 (2010) онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым и выясняют отношения.

Премия МУЗ-ТВ (2010)

Премия МУЗ-ТВ (2010) онлайн

11 июня 2010, Москва, Спортивный комплекс «Олимпийский»: состоится торжественная Церемония вручения юбилейной 8-ой Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2010″ – обещает быть самым ярким и запоминающимся музыкальным событием сезона.

Шоу «Уральских пельменей». Лучшее (2010)

Шоу «Уральских пельменей». Лучшее (2010) онлайн

Пельмени шутят только на СТС! А СТС показывает только лучшие шутки! Сегодня смотри mix show из шуток, звёзд и «Пельменей».

Бульдог-шоу. 2 выпуск (2010)

Бульдог-шоу. 2 выпуск (2010) онлайн

«Бульдог-шоу» — это новый улучшенный Харламов. Повзрослевший, изголодавшийся по эфирному адреналину автор, ведущий, режиссер и главное — актер. Наконец-то его незаурядные способности к перевоплощению будут раскрыты в полной мере! При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы.«Бульдог-шоу» — это не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер!«Бульдог-шоу» — это самые неожиданные гости. Под управлением неуправляемого Бульдога популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами. Импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы позволят увидеть своих кумиров в новом свете!

Последние события библейских пророчеств (2009)

Последние события библейских пророчеств (2009) онлайн

Смотрите, как Библейские пророчества исполняются в этом захватывающем 43-х минутном документальном фильме, который разворачивает перед вами драматические события будущего. Выпущенный автором и евангелистом пастором Дагом Бачелором (Doug Batchelor), этот ДВД являет собой яркие спецэффекты вместе с потрясающим музыкльным сопровождением. Это идельная программа для просмотра в церкви, а также в молодежных группах, равно как и для частного просмотра и изучения.

Смешанные единоборства: 1-й турнир по панкратиону «Золотой Кулак России» (2010)

Смешанные единоборства: 1-й турнир по панкратиону «Золотой Кулак России» (2010) онлайн

Панкратион – очень жесткий вид смешанных единоборств, один из немногих, где разрешены удары локтем и головой. В настоящее время турниры по панкратиону возрождаются по всему миру и стремительно набирают популярность в России. 10.06.2010 в Москве во Дворце спорта «Динамо» состоялся первый турнир Чемпионата по профессиональному панкратиону – «Золотой Кулак России». В программе бойцовского шоу 9 поединков в различных весовых категориях. Главным событием стал бой за обладание Кубком Чемпиона «Golden Fist» в весовой категории до 84 кг между россиянином Бисланом Исаевым и Рафаэлем Сильвой из Португалии.

Чистосердечное признание. Народные артисты (2010)

Чистосердечное признание. Народные артисты (2010) онлайн

Их песни знают все водители маршрутных такси и… пассажиры.
Они исполняют только хиты — хиты всех времен и народов.
Почему их не показывают по телевизору?
Настоящие народные артисты — в программе «Чистосердечное признание».

Громкое дело. Полномочия без предела (2010)

Громкое дело. Полномочия без предела (2010) онлайн

Милиционеры незаконно задерживают и избивают молодых людей, остаются безнаказанными, даже не уволенными из правоохранительных органов! Восторжествует ли правосудие?

Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010)

Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) онлайн

Каждый из нас ежемесячно получает квитанцию на оплату коммунальных услуг. В стандартной квитанции за жилищно-коммунальные услуги 9 обязательных пунктов и десятый добровольный – страховка. Мы платим за воду, свет, тепло, антенну, домофон и газ, содержание и ремонт жилплощади.
Одна из самых больших сумм – в графе "ремонт". За него мы ежемесячно платим от 400 рублей до 1500. За эти деньги нам должны чинить трубы, сантехнику, менять проводку и лампочки, ремонтировать подъезды. ...

Рыбачьте с нами. Видеожурнал. Выпуск 10 Июнь (2010)

Рыбачьте с нами. Видеожурнал. Выпуск 10 Июнь (2010) онлайн

Судак на реке Кирпили; Щука в плавнях; Мнение эксперта; На отдыхе со спиннингом; Охота на голавля; Рыбалка без границ...

Золотая клетка (2010)

Золотая клетка (2010) онлайн

Сто лет назад русский ученый Александр Максимов заявил, что смог выделить особые клетки, отвечающие за формирование клеток крови. И назвал их стволовыми. Максимов умер в 1928 году, не зная, что его открытие через несколько десятков лет расколет научный мир пополам.Едва ли не каждый день мир облетает новость: ученые начали выращивать из стволовых клеток органы, научились лечить с их помощью СПИД, менять внешность, продлевать жизнь… Одни ученые считают, что стволовые клетки – это та самая панацея, которая спасет человечество. Другие, что это самая большая афера века...

Любовь после свадьбы / Prem Kaa Game (2010)

Любовь после свадьбы / Prem Kaa Game (2010) онлайн

Прем женился на женщине своей мечты - Шитал, у них растет любимая дочка... Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары... Выдержат ли испытания чувства Према? Узнаете после просмотра.

Катерина (2007)

Катерина (2007) онлайн

Катя Маркова должна пройти через ряд тяжелых жизненных испытаний. В огне пожара погибает семья девочки, и в результате она остается совсем одна. Девочка попадает в детский дом, где находится до совершеннолетия. Покинув приют, Катя начинает взрослую жизнь. Устроившись служанкой в частный дом Гориных, Катя встречает первую любовь. Но с самого начала это чувство обречено: мать Аркадия катергорически против отношений девушки с ее сыном. Свадьба, конечно же, срывается. На этом злоключения Катерины не заканчиваются. Она теряет ребенка, затем оказывается в тюрьме. Не менее страшным испытанием для девушки становится новая долгожданная встреча с Аркадием...

Война и мир / War and Peace (2007)

Война и мир / War and Peace (2007) онлайн

Действие начинается летом 1805 г. Петербург. Самое начало XIX века. Салон госпожи Шэрер. На балу находятся главные герои-мужчины культового романа, Пьер, незаконорожденный сын знатного вельможи и князь Андрей. Предмет оживлённой дискуссии - Наполеон. Великий француз вызывает ненависть одних и одобрение других. Князь Андрей жаждет славы и дорога к ней не минует войну, а Пьер просто не знает, чем себя занять. В таком состоянии русское общество встречало первую великую войну.

Преступление и наказание (2007)

Преступление и наказание (2007) онлайн

Студент Родион Раскольников убивает топором старуху-процентщицу и её сестру. Ему нужны деньги, ведь он заложил часы отца. Содеянное ужасает Родиона. Раскольников в смятении - он не может найти себе места. Его сестра Дуня собирается замуж без любви, теория о "необыкновенном человеке" разваливается на глазах, а сам Родион всё глубже погружается в пучину страхов и кошмаров. Расследующие убийство процентщицы всё ближе и ближе подбирается к Раскольникову. Судьба сводит его с Сонечкой Мармеладовой. Девушке, оставшейся без родителей, приходится работать проституткой, чтобы выжить. Именно она убеждает Родиона признаться в убийстве. Раскольников отправляется в Сибирь, а Сонечка приезжает к ссыльно-каторжному...

Мой генерал (2006)

Мой генерал (2006) онлайн

Экранизация романа Татьяны Устиновой.
Преподавательница московского ВУЗа Марина Красовская (Любовь Толкалина), устав от забот – работы в институте, защиты кандидатской, вечного жениха Эдика (Андрей Межулис), – едет в пансионат в Подмосковье. Ей хочется приключений, и она их получает в первый же день. Ветер уносит ее шляпу на пруд, и доставая ее, девушка обнаруживает в воде утопленника! Утопленником оказался отдыхавший в пансионате Чуев. Милиция посчитала случившееся несчастным случаем, однако Марина уверена, что это убийство, ведь рядом с прудом она обнаружила...

Зачарованные танцем / J’aurais voulu etre un danseur (2007)

Зачарованные танцем / J’aurais voulu etre un danseur (2007) онлайн

Невезучий грабитель Франсуа заходит в аптеку, чтобы взять кассу, но засмотревшись на красивую девушку, терпит фиаско. Забыть синеглазую причину своего позора не удается. Франсуа начинает ухаживать за Бланш, и они решают пожениться. Но мечтатель и оригинал, он мало подходит для семейной жизни. Просматривая DVD со старыми голливудскими мюзиклами, Франсуа понимает, что больше всего на свете он хочет … танцевать.

Познаём наш мир - Внеземные цивилизации / Understanding Extraterrestrials (2004)

Познаём наш мир - Внеземные цивилизации / Understanding Extraterrestrials (2004) онлайн

В научной среде уже давно существует мнение, что при поиске внеземных форм жизни не стоит ограничиваться «земным вариантом» и руководствоваться сходством с живыми организмами, населяющими нашу планету. За прошедшее десятилетие астрономы открыли более 170 новых планет у отдаленных звезд. Недавно разработанные новые приборы для охоты за планетами позволят существенно ускорить этот процесс.  На днях астрономы из университета Карнеги опубликовали предварительный список звездных систем, в которых, как полагают ученые, могут существовать внеземные цивилизации. В список вошли звезды, сходные по возрасту и другим характеристикам с Солнцем.

Отец родной / Padre Nuestro (2007)

Отец родной / Padre Nuestro (2007) онлайн

Семнадцатилетний мексиканец Педро отправляется в Нью-Йорк на поиски отца. Он никогда его не видел и знает только, что того зовут Диего и ему принадлежит в Бруклине французский ресторан. По дороге юноша доверяется своему сверстнику Хуану, который обманывает наивного попутчика и крадёт его вещи. Хуан начинает выдавать себя за Педро. Он надеется завоевать доверие Диего и выяснить, где тот прячет свои деньги.

Мистер «Все исправим» / Mr. Fix It (2006)

Мистер «Все исправим» / Mr. Fix It (2006) онлайн

Лэнс Валентин Mr. Fix It («Все исправим»), зарабатывает на жизнь, возвращая брошенным мужчинам их подружек: он назначает девушке свидание и делает все, чтобы это свидание стало худшим в ее жизни, заставляя понять, что ее бывший был не так уж и плох.

Крупногабаритные (2005)

Крупногабаритные (2005) онлайн

При открытии магазина спортивных товаров "Торговой сети мистера Мак-Кинли" генеральный менеджер, к своему удивлению, обнаруживает, что все сотрудники открывшейся точки, мягко говоря, весьма крупных габаритов.
В отчаянии он грозит уволить всех работников, если через месяц те не приведут себя в норму. Ведь неспортивный вид специалистов по спорттоварам - самая настоящая антиреклама, которая может распугать всех потенциальных покупателей.
Сотрудники магазина по-разному подходят к решению этой проблемы. Кто-то собирается протестовать до последнего, а кто-то втайне от остальных срочно ищет курсы похудания и садится на строгую диету...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное