Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 04
загрузка...

Мармадюк / Marmaduke (2010)

Мармадюк / Marmaduke (2010) онлайн

Семья переезжает в новый дом и новым соседям понадобиться привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадюк вносит систематически беспорядок в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли.

НТВшники ЕГЭ (2010)

НТВшники ЕГЭ (2010) онлайн

Арена острых дискуссий «НТВшники» – это новый проект телекомпании НТВ в формате ток-шоу — обо всем. В студии Максим Галкин, "расчехляющий свой грозный гранатомет", Юлий Гусман, Геннадий Хазанов, покидающий студию во время эфира, Александр Масляков-мл., невозмутимый Александр Цекало, Сергей Писаренко, Александр Олейник, подавший в суд на... КВН и др. Речь пойдет о юморе.

ТОР: Молот богов / Thor: Hammer of the Gods (2009)

ТОР: Молот богов / Thor: Hammer of the Gods (2009) онлайн

В поисках нового пристанища, отряд викингов под предводительством отважного Тора попадает на загадочный остров, населенный оборотнями. В надежде победить чудовищ, Тор отправляется на поиски легендарного молота богов, являющегося ему в пророческих видениях...

Ответный удар / Strike back (2010)

Ответный удар / Strike back (2010) онлайн

6-серийная экранизация романа Криса Райана от Sky1. Накануне вторжения в Ирак в 2003 году Джон Портер руководит специальным подразделением в операции по спасению заложников в центре Басры, кульминацией которой становится катастрофический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, много лет после этого снедаемого чувством вины, появляется возможность вернуться в Ирак и искупить свою вину. Спустя семь лет, жизни Портера и Коллинсона столкнутся снова...

Итальянский пирог / Ultimi della classe (2008)

Итальянский пирог / Ultimi della classe (2008) онлайн

Андреа Де Роза, Натали Рапти Гомес, Джулия Гориетти, Сара Томмази в молодежной комедии Люка Биклиони «Итальянский пирог». Микеле не успевает в школе, да и с девушками ему катастрофически не везет. Чтобы подтянуть успеваемость родители нанимают горе-сыну репетитора. Копаясь в интернете, Микеле обнаруживает, что его учительница позировала обнаженной для эротического календаря. В обмен на хорошие оценки Микеле договаривается с красоткой воссоздать фотосессию в реале…

10 Правил мафии (2010)

10 Правил мафии (2010) онлайн

Двести лет её выживание зависело от беспрекословного следования кодексу, положения которого ещё недавно были тайной для посторонних. Настоящие заповеди преступного мира, законы, по которым и сегодня живут и умирают гангстеры всесильной «Коза Ностра».

Живая еда / Live Feed (2006)

Живая еда / Live Feed (2006) онлайн

Видимо вдохновившись успехом Хостела канадцы решились на повторение. Режиссером выступил Райан Николсон - он создатель спецэффектов ко многим попсовеньким фильмам типа "Очень страшного" кино и др. А также работал над гримом в известном слэшере "August underground". Также срежиссировал собственную имитацию снаффа "Запытанные"(Torched). Сюжет рассказывает как всегда о группе американских студентов отправившихся на сей раз в китай. В поисках острых ощущений они попали в бордель, который развлекает клиентов пытками молодых женщин до смерти и предлагает попробывать блюда из человеческого мяса. Разумеется студенты станут заложниками триады содержащей это заведение и уж само собой будут пытаться остаться в живых. Фильм снят как андеграундный слэшер, человеком у которого уже был опыт работы в этом жанре. Так что вполне возможно скоро мы увидим шедевр жанра с уже избитым, но подходящим сюжетом и насладимся всеми прелестями которые побоялись показать америкосы в попсовом Хостеле.

Повторный брак / Les maries de l'an deux (1971)

Повторный брак / Les maries de l'an deux (1971) онлайн

Незадолго до Французской революции ловец удачи Николя Филибер пересек океан и оказался в Америке. Спустя некоторое время он становится любимым помощником богатого человека, который прочит замуж за него свою дочь. Но Николя не может жениться, пока не разведется с первой женой. Ему приходится отправиться на родину на поиски авантюристки Шарлотты, оказаться в самом эпицентре революционных событий и проверить еще раз на прочность свои чувства к той, которую он так хотел забыть...

Полиция Нового Орлеана / K-Ville (2007)

Полиция Нового Орлеана / K-Ville (2007) онлайн

Спустя 2 года в последствии самого разрушительного в истории США урагана Катрина основная масса районов Нового Орлеана все еще располагается в состоянии хаоса, впрочем надежда на счастливое будущее уже не так призрачна. Офицеры полиции Марлин Буле, прежний работник спецподразделения по поимке особо опасных преступников, и его новый напарник Тревор Кобб, воевавший в Афганистане, изо дня в день несут нелегкую службу по восстановлению порядка на улицах города, а заодно пытаются разобраться в своих жизнях.

Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004)

Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004) онлайн

В мире есть тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в коей во время ужастного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где полоумный доктор истязал своих пациентов. Ныне тут стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла отвратительная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе. Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают. Что приводит к непредсказуемым последствиям!..

Нас приняли! / Accepted! (2006)

Нас приняли! / Accepted! (2006) онлайн

Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в ВУЗ, что, естесственно, навряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же задачей.
Поскольку же молодой человек с унылой перспективой сумеет утихомирить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой личный университет…

Незаконченная жизнь / An Unfinished Life (2005)

Незаконченная жизнь / An Unfinished Life (2005) онлайн

После смерти мужа Джин вынуждена переехать с дочерью на ранчо своего свекра Эйнара Гилкисона. Одинокой, лишенной средств к существованию вдове нужно преодолеть отчуждение между собой и замкнутым, неприветливым человеком, все еще не готовым признать своих родственников...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное