загрузка...

Онлайн Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004)

Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004)

Название: Королевский госпиталь
Оригинальное название: Kingdom Hospital
Год выпуска: 2004
Жанр: Ужасы, драма, детектив
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Джэми Харольд, Дайан Лэдд, Брюс Дэвисон, Джек Коулмэн, Джулиан Ричингс, Эндрю МакКарти, Лена Георгас, Суки Кайзер, Шерри Миллер, Дел Пентекост, Брэндон Бауэр, Дженнифер Каннингэм, Джоделль Ферланд

О фильме: В мире есть тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в коей во время ужастного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где полоумный доктор истязал своих пациентов. Ныне тут стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла отвратительная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе. Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают. Что приводит к непредсказуемым последствиям!..

Выпущено: США, Sony Pictures Television, Touchstone Television
Продолжительность: 15 х ~ 00:43:55

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004) без регистрации и скачать бесплатно Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 4 » Фильмы онлайн » Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное