загрузка...

Онлайн Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997)

Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997)

Название: Ниндзя из Беверли Хиллз
Оригинальное название: Beverly Hills Ninja
Год выхода: 1997
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Дэннис Дуган / Dennis Dugan
В ролях: Крис Фарли, Николетт Шеридан, Робин Шоу, Натаниель Паркер, Сун-Тек Ох, Кит Кук, Крис Рок, Франсуа Чау, Дэйл Ишимото, Дэминг Чен

О фильме: Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.

Выпущено: США, Motion Picture Corporation of America
Продолжительность: 01:24:57

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997) без регистрации и скачать бесплатно Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 29 » Фильмы онлайн » Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное