Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 29
загрузка...

Грядка (2010)

Грядка (2010) онлайн

Программа, которую давно ждут те, кто мечтает собрать на своей даче богатый урожай, надкусить спелое яблоко, выращенное своими руками, выдернуть первую сочную редиску с собственной грядки.
Программа «Грядка» поможет навести порядок в вашем приусадебном хозяйстве, разобраться в том хаосе садово-огородной информации, который царит в головах садоводов и огородников-любителей.

Царская семья. Тайна быть счастливым (2009)

Царская семья. Тайна быть счастливым (2009) онлайн

История любого государства складывается из множества семейных историй. Но, ни в одной из них история России не отразилась с такой трагической ясностью, как в семье Императора Николая II. В последней Царской Семье, как в многогранном алмазе, отобразилась вековая история миллионов семей России. Семья это - то, что связывает нас с нашими предками и потомками. Семейные традиции, семейные предания, делают из отдельных людей великий народ. Наш фильм призван на примере Царской Семьи показать лучшие стороны семейных традиций России, опровергнуть такие широко распространенные лживые мифы как "извечное русское пьянство", "природная русская лень", "русские корни матерщины". Убивая Царскую Семью, большевики хотели разрушить семью в России, убить ее будущее…

Убей меня чтобы исцелить / Kill me to cure me (2009)

Убей меня чтобы исцелить / Kill me to cure me (2009) онлайн

В данной программе повествуется о новейшей методике временной остановки жизнедеятельности человека, благодаря которой врачам - хирургам удается спасать тяжелобольных пациентов от гибели. Чтоб это осуществить, доктора выкачивают кровь из тела больного, таким образом, прекращается работа жизненно - важных органов. Чтоб ткани не погибли от недостатка кислорода, тело пациентка охлаждают. Тем самым появляется несколько часов на проведение операции. При таком состоянии можно провести самые сложные операции даже на сердце и головной мозг. После того, как хирургическое вмешательство закончено, в тело пациента закачивают обратно его же кровь, только подогретую, и запускают сердце…

НТВшники Питер vs Москва (2010)

НТВшники Питер vs Москва (2010) онлайн

Арена острых дискуссий «НТВшники» – это новый проект телекомпании НТВ в формате ток-шоу — обо всем. В студии Максим Галкин, "расчехляющий свой грозный гранатомет", Юлий Гусман, Геннадий Хазанов, покидающий студию во время эфира, Александр Масляков-мл., невозмутимый Александр Цекало, Сергей Писаренко, Александр Олейник, подавший в суд на... КВН и др. Речь пойдет о юморе.

Живая история. Опасный Ленинград (2010)

Живая история. Опасный Ленинград (2010) онлайн

12-серийный документальный фильм «Опасный Ленинград», посвящен криминальному прошлому города на Неве. Исторический цикл охватывает период с 1946 по 1988 год, демонстрируя эволюцию преступного мира Ленинграда.
Каждая серия представляет собой остросюжетное расследование одного из самых резонансных уголовных дел «допетербургской эпохи». В центре внимания — преступники или те, кого старый Уголовный кодекс таковыми считал. Убийцы, грабители, насильники, мошенники, спекулянты, валютчики, фарцовщики: от послевоенных главарей банд до перестроечных лидеров организованных преступных группировок, которые через несколько лет повесят на город ярлык криминальной столицы России.

Голод / Hunger (2008)

Голод / Hunger (2008) онлайн

Последние шесть недель жизни Бобби Сэндса, члена британского парламента, боевика ИРА, умершего в тюрьме во время голодовки. Бобби Сэндса осудили в 1977 году на 14 лет за хранение револьвера, из которого, как выяснилось в результате баллистической экспертизы, стреляли в полицейских. У голодовки было пять целей: разрешить заключенным не носить тюремную форму, не работать, получать передачи и самостоятельно организовывать досуг и одна сверхзадача — признать всех ирландских узников-республиканцев политзаключенными или военнопленными, а не уголовниками. В тюрьме, уже во время голодовки, он был избран депутатом парламента от местечка Ферманаг и Южный Тайрон. Сразу после этого парламент принял закон, запрещающий осужденным преступникам избираться в парламент Соединенного королевства.

Евровидение 2010. Второй полуфинал (2010)

Евровидение 2010. Второй полуфинал (2010) онлайн

Музыкальный коллектив Петра Налича представляет в этом году Россию на конкурсе "Евровидение-2010" в Осло. Именно его выбрали зрители из 25 финалистов российского национального отборочного тура музыкального конкурса.

Тайные знаки: Параллельные миры (2008)

Тайные знаки: Параллельные миры (2008) онлайн

Тысячи реальностей существуют одновременно, то есть параллельно друг другу. Встреча современного человека с инопланетянами, животными, которые вымерли тесячилетия назад и людьми жившими в "эпоху возрождения", подтверждают эту теорию. Скорее всего мы ошибаемся, принимая за истину то, что люди единственные во вселенной живые существа, время линейно, а пространство трёхмерно. В считанные секунды оказаться в далёком будущем или давно минувшем прошлом, увидеть себя со стороны и убедиться в реальности многомерных существ - всё это становиться возможным, когда человек попадает в один из параллельных миров.

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 6 выпуск

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 6 выпуск онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Кто? Сергей Светлаков – новый резидент. Деревенский житель Митрич. Семен Слепаков - новый резидент Нового Comedy Club. Поэт-песенник. Он же - бард. Группа USB - United Sexy Boys. Легендарная группа, чьи клипы запрещены к показу в России. Сергей Гореликов – новый резидент. Знаток «Предварительных ласк». Гарик Мартиросян - креативный продюсер. Ведущий. Еще порядка 100 Очень Важных Регалий. Президент. Павел Воля стал аналитиком новостных материалов и актуальных событий в мире. Тимур Батрутдинов стал кандидатом в депутаты от партии ЗПР и солистом группы «Губы». Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев - питерская ячейка комедийного общества. Дуэт «Рома и Леша» - до смены пола известны, как «Сестры Зайцевы». Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин - слух и голос Нового Comedy Club.

Невыдуманная история Лены Беккер / The Lena Baker Story (2008)

Невыдуманная история Лены Беккер / The Lena Baker Story (2008) онлайн

Фильм рассказывает о первой и последней женщине в Джорджии, которую казнили на электрическом стуле. Ее обвинили в том, что она убила своего белого нанимателя. На суде, длившемся всего один день, женщина утверждала, что была вынуждена сделать это из соображений самозащиты, потому что хозяин превратил ее в свою сексуальную рабыню…

Залезь на Луну (2010)

Залезь на Луну (2010) онлайн

Выпускники детского дома, получают свои законные квартиры после пребывания в детском доме, но из-за того, что многие из них употребляют наркотики, ребят обманывают и забирают у них жилье. На помощь к молодым людям приходит добропорядочный следователь, но в силу определенных обстоятельств он умирает, оставив ребятам на сохранность портфель, в котором находилось большое количество денег. Но на этом история не заканчивается, денег ребята так и не получили, жилья тоже.

Младенец / First Born (2007)

Младенец / First Born (2007) онлайн

Молодая пара живет в Нью-Йорке. Их жизнь можно назвать идеальной, они преуспевающие, талантливые и успешные. Через некоторое время они узнают, что вскоре у них появится малыш, счастливый отец предлагает приобрести дом в пригороде. После рождения ребёнка, состояние матери ухудшается, она не предполагала, что с появлением младенца на неё свалиться столько обязанностей, и она впадает депрессию. Поэтому отцу приходиться нанять няню, которая со временем начинает себя очень странно вести, и в доме что-то происходит неладное…

300 спартанцев / 300 (2006)

300 спартанцев / 300 (2006) онлайн

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

Наследие Мира Долины Цзючжайгоу / JiuZhaiGou Valley World Heritage (2009)

Наследие Мира Долины Цзючжайгоу / JiuZhaiGou Valley World Heritage (2009) онлайн

Национальный парк «Долина Цзючжайгоу» это природный заповедник на севере Сычуани, провинции на юго-западе Китая. Парк известен своими многочисленными многоуровневыми водопадами и красочными озерами. Цзючжайгоу был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1992 году. Оно принадлежит к V категории (заповедный) в системе IUCN защищенной классификации.

Ночь резни / Slaughter Night (2006)

Ночь резни / Slaughter Night (2006) онлайн

У Кристин в автокатастрофе погибает отец. Она и несколько её друзей отправляются в Бельгию за рукописью книги принадлежащей её отцу. Прибыв в Бельгию, они едут на старую угольную шахту, в одном из офисов которой, отец Кристин написал книгу о убийце-чернокнижнике. Забрав рукопись и кое-какие вещи отца, Кристин с ребятами решают присоединиться к экскурсии направляющейся в глубины старинной шахты. Спустившись под землю кампания попадает в самый настоящий ад, устроенный духом убийцы пытающегося с помощью человеческих жертвоприношений выбраться с того света...

ЧП. Расследование / Тайны гипноза (2010)

ЧП. Расследование / Тайны гипноза (2010) онлайн

Знаменитости под гипнозом: как он действует, как раскрывает секреты и как дает силы? Может быть, все это — ложь? Как Мессинг обманывал зрителей, о чем молчат гипнотизеры и что они скажут на детекторе джи?

ЧП. Расследование / Хулиганы (2010)

ЧП. Расследование / Хулиганы (2010) онлайн

«Чрезвычайное происшествие. Расследование» — это эксклюзивная информация из надежных источников. Документальные расследования, проводимые программой, затрагивают самые актуальные темы: организованную преступность и коррупцию, экономические преступления и терроризм. Зрителей ждут мнения участников событий, комментарии экспертов и версии правоохранительных органов.

Идентификация / Identity (2003)

Идентификация / Identity (2003) онлайн

Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие...

Страшилы / The Frighteners (1996)

Страшилы / The Frighteners (1996) онлайн

Экстрасенс Фрэнк Бэнистер, зарабатывющий на жизнь в компании дружелюбных привидений, посылая их в дома, а затем за скромное вознаграждение успешно изгоняя "полтергейст", сталкивается со страшным противником - вернувшимся с того света, а вернее, задержавшимся на этом после казни, маньяком-убийцей. Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк загоняет его в ад вместе с его напарницей по преступлениям.

Будда / The Buddha (2010)

Будда / The Buddha (2010) онлайн

Документальный фильм, рассказывающих о жизни Будды и его путешествиях.

Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997)

Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997) онлайн

Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.

Интервью / Interview (2007)

Интервью / Interview (2007) онлайн

Взяв за основу фильм покойного голландского продюсера и режиссера Тео Ван Гога, Стив Бушеми в фильме триедин, выступая сразу в трех ролях: сценариста, режиссера и исполнителя главной роли политического журналиста, вынужденного брать интервью у мега-звезды американских мыльных опер.  Индии-драма вышла в свет под девизом: «Все, что ты говоришь, может быть использовано против тебя…

Русский перевод (2006)

Русский перевод (2006) онлайн

1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Здесь же, в этой раскалённой от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит военного друга...

Цена страха / The Sum Of All Fears (2002)

Цена страха / The Sum Of All Fears (2002) онлайн

В 2002 сириец Олсон обнаруживает в Голанских высотах атомную бомбу, утерянную израильскими ВВС в ходе войны Судного дня в 1973. За 50 миллионов долларов он продает бомбу австрийскому неофашисту Дресслеру. Тем временем, в России произошла смена власти. Новым президентом стал Александр Немеров, считающийся в Вашингтоне сторонником жесткой политики. Обеспокоенный этим обстоятельством, президент США Роберт Фаулер отправляет в Россию для проверки исполнения программы по утилизации ядерного оружия самого директора ЦРУ вместе с агентом Джеком Райаном. Делегация обнаруживает в Арзамасе-16 пропажу трех физиков.

Чистка до блеска / Sunshine Cleaning (2008)

Чистка до блеска / Sunshine Cleaning (2008) онлайн

«Чистка до блеска» — это название фирмы по уборке особо грязных мест преступлений, которую открывают две разнохарактерных сестры Роуз и Нора Лорковски. И всё ради того, чтобы отправить сына одной из них в частную школу.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное