загрузка...

Онлайн Залезь на Луну (2010)

Залезь на Луну (2010)

Оригинальное название: Залезь на луну
Год выпуска: 2010
Жанр: Социальная драма
Режиссер: Хусейн Эркенов
В ролях: Максим Шишков, Игорь Лифанов, Алексей Панин, Олег Фомин, Борис Щербаков, Йола Санько, Александр Числов, Анна Осипова, Ярослав Шапранов, Елена Драпеко, Ольга Блок-Миримская, Алла Ворушилина

О фильме: Выпускники детского дома, получают свои законные квартиры после пребывания в детском доме, но из-за того, что многие из них употребляют наркотики, ребят обманывают и забирают у них жилье. На помощь к молодым людям приходит добропорядочный следователь, но в силу определенных обстоятельств он умирает, оставив ребятам на сохранность портфель, в котором находилось большое количество денег. Но на этом история не заканчивается, денег ребята так и не получили, жилья тоже.

Выпущено: Кинокомпания Максэль
Продолжительность: 01:21:52



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Залезь на Луну (2010) без регистрации и скачать бесплатно Залезь на Луну (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 29 » Фильмы онлайн » Залезь на Луну (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное