загрузка...

Онлайн BBC. Враги разума. Рабы суеверий / BBC. Enemies of Reason. Slaves To Superstition (2007)

BBC. Враги разума. Рабы суеверий / BBC. Enemies of Reason. Slaves To Superstition (2007)

Режиссер: Рассел Бернс

О фильме:
Астрология, разговоры с мертвыми, предсказание будущего и прочая эзотерическая чушь, вы верите в это? Автор и ведущий, профессор Оксфорда, Ричард Докинз, член Королевского Общества, знаменитый английский биолог, эволюционист и популяризатор науки не верит!!! И призывает всех здравомыслящих людей к нему присоединиться. "Как учёный, я не думаю, что наше увлечение нерациональными предрассудками является безвредным. Я верю - оно существенно подрывает цивилизацию. Разум и уважение к фактам являются источниками нашего прогресса и защитниками от фундаменталистов и тех, кто хочет нажиться на укрывании правды. Мы живём в опасное времена, когда суеверие захватывает территории, и рациональная наука оказалась под ударом. В этой передаче я хочу бросить вызов врагам разума."

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн BBC. Враги разума. Рабы суеверий / BBC. Enemies of Reason. Slaves To Superstition (2007) без регистрации и скачать бесплатно BBC. Враги разума. Рабы суеверий / BBC. Enemies of Reason. Slaves To Superstition (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 27 » Фильмы онлайн » BBC. Враги разума. Рабы суеверий / BBC. Enemies of Reason. Slaves To Superstition (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное