Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 27
загрузка...

Объезд / Snarveien (2009)

Объезд / Snarveien (2009) онлайн

Эта кровавая история приключилась с Мартином и Линой, молодой парой, ехавшей домой, в Норвегию, через Швецию. По пути они наткнулись на закрытый участок дороги, и им пришлось повернуть в объезд...

Крестовые походы / Dark Relic (2010)

Крестовые походы / Dark Relic (2010) онлайн

Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая о наложенном на нее проклятии, рыцари освобождают смертоносного демона, готового на все, чтобы уничтожить святыню...

Бессердечный / Heartless (2009)

Бессердечный / Heartless (2009) онлайн

Фильм повествует о молодом человеке, который заключает сделку с дьяволом — в обмен на красоту и благополучие, он должен стать жестоким убийцей.

С чистого листа / Blank Slate (2008)

С чистого листа / Blank Slate (2008) онлайн

Молодая девушка Энн Хьюстон приговорена к смертной казни за убийство, о котором она ничего не может вспомнить, так как страдает амнезией. Неожиданно ФБР предоставляет ей шанс выйти на свободу в обмен на участие в научном эксперименте. Энн должна стать секретным агентом, которому будут вживлять воспоминания убитых людей. Таким способом ФБР рассчитывает выйти на след опасных преступников и убийц. Энн соглашается, однако в ходе эксперимента девушку помимо чужих кошмаров начинают преследовать отголоски ее собственной жизни - жизни, которую она никак не может восстановить в памяти...

Снег тает не навсегда… (2008)

Снег тает не навсегда… (2008) онлайн

Вокруг Любви никогда не бывает спокойно. Именно так зовут главную героиню фильма. Этот фильм — лабиринт её внутреннего поиска. Что она ищет? Выход из «подземелья», куда сама себя и заточила, работая над книгой, которую, как оказалось, уже написала мифологическая японская писательница в 16 веке… Книгу, которую она случайно купила в антикварном магазине, когда жила с мужем и дочерью в Японии. Эта книга о бескрайней, бесконечной Долине, куда приходят люди в поисках любви. И, бессильно привязанные к Ничто, они погружаются на дно этой Долины, желая сбросить с души осыпи, которые так обременяли, чтобы в конце понять, что Любовь — это не только страсть и нежность, но и страх, и боль. Наверное, бывает по-другому…

Выжить любой ценой / Жизнь на грани / Man vs. Wild (2009)

Выжить любой ценой / Жизнь на грани / Man vs. Wild (2009) онлайн

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.

Человек-волк (Режиссерская версия) / The Wolfman (Unrated Directors Cut) (2010)

Человек-волк (Режиссерская версия) / The Wolfman (Unrated Directors Cut) (2010) онлайн

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.

Укротители духов / Ghostfacers (2010)

Укротители духов / Ghostfacers (2010) онлайн

«Укротители духов» / «Ghostfacers» – команда бесстрашных и порой комичных охотников за привидениями, которые документируют свои расследования и приключения на видео. В первых сериях они будут охотиться на обитающий в местном театре призрак юной актрисы, которую, согласно легенде, убили перед зеркалом в гримерной. В роли призрака Келли Карлсон («Nip/Tuck»).
Персонажи были созданы Треем Коллэвэем и впервые появились в эпизоде «Supernatural» 1.17 «Hell House». Концепция сериала-продолжения была разработана Беном Эдлундом во время 3-го сезона «Supernatural»

Неоспоримый 3: Искупление / Обсуждению не подлежит 3: Искупление / Undisputed III: Redemption (2010)

Неоспоримый 3: Искупление / Обсуждению не подлежит 3: Искупление / Undisputed III: Redemption (2010) онлайн

Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев в тюрьме «Черные холмы», травмированный после поражения с Джорджем Чемберсом получает шанс вернуться на ринг. Глава мафии и организатор боёв по кличке Гага оплачивает операцию по восстановлению колена Бойки. Теперь Бойка получает секретное оружие - титановую вставку в колене для нанесения нокаутов и возможность доказать что он неоспоримый.

Волшебное дерево / Magiczne drzewo (2009)

Волшебное дерево / Magiczne drzewo (2009) онлайн

Однажды во время грозы молния ударила в огромный дуб. Люди распилили поваленное дерево на доски и изготовили из них мебель и игрушки. Они не знали, что дерево – не простое, а волшебное. В дубе была заключена огромная сила, и в каждом предмете осталась ее частичка. Вещи отправили в магазины по всему миру. И с того дня с теми, в чьи руки они попадали, стали происходить необыкновенные истории...

Дикость 4: Оргия / Wild Things: Foursome (2010)

Дикость 4: Оргия / Wild Things: Foursome (2010) онлайн

После разнузданной ночи с тремя красавицами сын убитого миллионера оказывается вовлеченным в темную историю. Он вступает в игру, которая сулит наслаждение, но превращается в борьбу за жизнь.

Евровидение-2010. Первый полуфинал (2010)

Евровидение-2010. Первый полуфинал (2010) онлайн

25 мая в Осло состоялся первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2010″. Мероприятие, в отличие от матчей ЧМ-2010 по хоккею, транслировалось в полном объеме в прямом эфире телеканала «Россия 1″. Из 17 конкурсантов в финал прошли десять лучших, самых лучших.

Кролик и ящерица / Tokkiwa rijeodeu (2009)

Кролик и ящерица / Tokkiwa rijeodeu (2009) онлайн

Вон Сон удочерили американцы, когда ей было всего три года. Спустя двадцать лет она возвращается в Корею, чтобы найти своих настоящих родителей и узнать, откуда у нее на спине шрам в виде ящерицы. По приезде в Сеул судьба сводит ее с молодым человеком, который болен тяжелым заболеванием сердца. В любой момент его сердце может навеки перестать биться. Ему кажется, что он сможет продлить свою жизнь, если найдет красного кролика, которого однажды видел. Вот только где и когда это было?

BBC. Враги разума. Рабы суеверий / BBC. Enemies of Reason. Slaves To Superstition (2007)

BBC. Враги разума. Рабы суеверий / BBC. Enemies of Reason. Slaves To Superstition (2007) онлайн

Астрология, разговоры с мертвыми, предсказание будущего и прочая эзотерическая чушь, вы верите в это? Автор и ведущий, профессор Оксфорда, Ричард Докинз, член Королевского Общества, знаменитый английский биолог, эволюционист и популяризатор науки не верит!!! И призывает всех здравомыслящих людей к нему присоединиться. "Как учёный, я не думаю, что наше увлечение нерациональными предрассудками является безвредным. Я верю - оно существенно подрывает цивилизацию. Разум и уважение к фактам являются источниками нашего прогресса и защитниками от фундаменталистов и тех, кто хочет нажиться на укрывании правды. Мы живём в опасное времена, когда суеверие захватывает территории, и рациональная наука оказалась под ударом. В этой передаче я хочу бросить вызов врагам разума."

Пиджак / The Jacket (2004)

Пиджак / The Jacket (2004) онлайн

Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно открывается будущее, он узнает что через несколько дней будет убит. Изучая обретенный дар, Старксу надо найти способ продлить свою жизнь и доказать свою невиновность.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное