загрузка...

Онлайн Штрафная душа (2010)

Штрафная душа (2010)

Название: Штрафная душа
Оригинальное название: Штрафная душа
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Александр Биндер
В ролях: Александр Ревич, Юрий Рубцов

О Фильме:
На фронте приказ Сталина №227 от 28 июля 1942 года называли "Ни шагу назад!" Историки до сих пор дают этому документу противоречивые оценки...
Одни говорят, что он помог укрепить дисциплину, остановить отступление Красной армии и покончить с пораженческими настроениями на передовой и в тылу. Другие считают, что это была первая попытка политической реабилитации "врагов народа" – им предоставили возможность досрочного освобождения, правда, с условием: вину перед Родиной требовалось искупить кровью.
Почему в Красной армии появились штрафные подразделения? Сколько их было, сколько людей прошло через них, за что туда попадали?По мнению многих историков идея приказа №227 жёсткого до жестокости принадлежала лично верховному главнокомандуещему.На фронтах это были штрафные баальоны численностью до 700 человек из провинившихся офицеров.Точно так же в армиях формировались роты,численностью 200 человек из рядовых и сержантов.

Выпущено:
Россия
Продолжительность: 00:38:59


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Штрафная душа (2010) без регистрации и скачать бесплатно Штрафная душа (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 24 » Фильмы онлайн » Штрафная душа (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное