загрузка...

Онлайн Белый взрыв (1971)

Белый взрыв (1971)

Год выпуска: 1971
Жанр: военный
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Сергей Никоненко, Армен Джигарханян, Людмила Гурченко, Федор Одиноков, Степан Крылов, Бухути Закариадзе, Владимир Высоцкий, Николай Федорцов, Анатолий Игнатьев

Когда фашистские войска вторглись на Кавказ, все пути для беженцев и раненых оказались перекрыты, все кроме одного горного перевала. Но фашисты узнали об этом перевале и снайперы немецкой дивизии «Эдельвейс» днем и ночью обстреливали этот небольшой проход в горах. Командование решает заминировать один из склонов перевала и вызвать лавину, которая накроет расположение фашистских горных стрелков. На опаснейшее задание отправляет шестерка альпинистов, но уже на подходе к цели их засекает вражеский самолет. Но дорога для раненных должна быть открыта любой ценой.

Страна: СССР / on-cinema.com
Продолжительность: 75 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Белый взрыв (1971) без регистрации и скачать бесплатно Белый взрыв (1971) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 23 » Фильмы онлайн » Белый взрыв (1971) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное