загрузка...

Онлайн Горькая луна / Bitter Moon (1992)

Горькая луна / Bitter Moon (1992)

Название: Горькая луна
Оригинальное название: Bitter Moon
Год выхода: 1992
Жанр: Драма, Эротика
Режисcер: Роман Поланский
В ролях: Хью Грант, Кристин Скотт Томас, Эммануэль Синье, Питер Койот, Виктор Банерджи, Софи Патель, Патрик Альбенке, Smilja Mihailovitch, Leo Eckmann, Luca Vellani

О фильме: История всепоглощающей эротической страсти и одержимости - Горькая луна взрывает самые сокровенные глубины человеческой сексуальности. Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь - они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.

Выпущено: Франция, Англия, США
Продолжительность: 02:13:40



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Горькая луна / Bitter Moon (1992) без регистрации и скачать бесплатно Горькая луна / Bitter Moon (1992) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 3
0
3 умка   (19.09.2011 17:45) [Материал]
чем сильнее страсть, тем печальнее у нее бывает конец... cry
0
2 умка   (12.09.2011 09:11) [Материал]
Посмотрев этот фильм хотя бы раз, точно никогда не забудешь! красиво, эротично, необычно. Типичный пример судьбы отношений, развивающихся на фоне одной страсти. Опасно для жизни. Жаль Мими, растворившись в нем она потеряла себя.( было бы ради кого). С выхода фильма все хотела его посмотреть, но тогда возраст не позволял ( встречаются сценки довольно откровенные) , а сейчас наконец то посмотрела и не пожалела.
0
1 olchik19   (17.08.2010 21:15) [Материал]
потрясный фильм!!!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 21 » Фильмы онлайн » Горькая луна / Bitter Moon (1992) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное