загрузка...

Онлайн Одинокий Гари / Gary Unmarried (2008) 1 сезон

Одинокий Гари / Gary Unmarried (2008) 1 сезон

Название: Одинокий Гари
Оригинальное название: Gary Unmarried
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссёр: Джеймс Берроуз.
В ролях: Джей Мор, Пола Маршалл, Райан Малгарини, Кэтрин Ньютон, Al Madrigal, Джейми Кинг, Эд Бегли мл., Кигэн Майкл Ки, Брук Д`Орсей, Макс Гэйл.

О фильме: Джей Мор и Пола Маршалл играют в комедии о Гари Барнсе, недавно разведенном маляре-подрядчике, и его бывшей жене Эллисон. После 15 лет брака они пытаются пережить катастрофический развод и начать новые отношения. Он — веселый папа, она — строгая мать. Они вместе опекают двоих детей: Луизу, политкорректную и обеспокоенную проблемами экологии одиннадцатилетку, и Тома, 14-летнего подростка, который смущается в присутствии девушек. Очаровательный и остроумный Гари ни с кем не встречался после развода, но потом все же находит себе девушку, Ванессу. Он боится сказать об этом Эллисон, ведь это не соответствует написанному в книге «Правила идеального развода». Но когда Эллисон сообщает, что собирается замуж за их семейного психолога, Гари понимает, что пора продолжать жить. И теперь Гари приходится балансировать в мире с бывшей женой, их двумя детьми, их психологом и его новой девушкой.

Выпущено: США, ABC Studios
Продолжительность: 00:21:35

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Одинокий Гари / Gary Unmarried (2008) 1 сезон без регистрации и скачать бесплатно Одинокий Гари / Gary Unmarried (2008) 1 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 20 » Фильмы онлайн » Одинокий Гари / Gary Unmarried (2008) 1 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное