Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 20
загрузка...

Неразделимый / InAlienable (2008)

Неразделимый / InAlienable (2008) онлайн

Вместе с метеоритом на Землю попадает некое странное яйцо. Чтобы выжить, инопланетный эмбрион внедряется в человеческое тело. Его «родителем» становится ученый-иммунолог, который испытывает симпатию к этому существу. Пришельцем интересуются спецслужбы, считающие его опасным. Они помещают его в спецклинику...

Запретные темы истории. Ковчег завета: Эфиопский след (2008)

Запретные темы истории. Ковчег завета: Эфиопский след (2008) онлайн

Одной из основных загадок, связанных с Ковчегом Завета, в котором хранились полученные Моисеем на горе Синай божественные заповеди, является тайна его современного местонахождения. Ветхий Завет детально описывает процесс и цели создания Ковчега, его дальнейшие перемещения и действия, которые он производил. Однако в текстах нет ни слова о том, когда и куда он исчез. Ныне существует несколько версий местонахождения Ковчега Завета. По одной из них, он хранится ныне в Эфиопии: в маленькой часовне города Аксум – древней столицы этой страны. Так ли это?.. И если да, то как он там оказался?.. Почему его перевезли именно сюда?.. В поисках ответов на эти вопросы авторы фильма выходят на целый ряд тайн и загадок истории не только самого Ковчега, но и человеческой цивилизации в целом. Фильм основан на материалах российской съемочно-исследовательской экспедиции в Эфиопию в марте 2008 года.

Запретные темы истории: Перу и Боливия за долго до Инков (2008)

Запретные темы истории: Перу и Боливия за долго до Инков (2008) онлайн

Фильм создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.

Дети белой богини (2009)

Дети белой богини (2009) онлайн

Действие происходит в небольшом русском городке. Именно там, в месте, где, казалось бы, все и всё про всех знают - одно за другим происходят невероятно жестокие убийства. Очень быстро становится ясно, что они связаны между собой.

Одинокий Гари / Gary Unmarried (2008) 1 сезон

Одинокий Гари / Gary Unmarried (2008) 1 сезон онлайн

Джей Мор и Пола Маршалл играют в комедии о Гари Барнсе, недавно разведенном маляре-подрядчике, и его бывшей жене Эллисон. После 15 лет брака они пытаются пережить катастрофический развод и начать новые отношения. Он — веселый папа, она — строгая мать. Они вместе опекают двоих детей: Луизу, политкорректную и обеспокоенную проблемами экологии одиннадцатилетку, и Тома, 14-летнего подростка, который смущается в присутствии девушек. Очаровательный и остроумный Гари ни с кем не встречался после развода, но потом все же находит себе девушку, Ванессу. Он боится сказать об этом Эллисон, ведь это не соответствует написанному в книге «Правила идеального развода». Но когда Эллисон сообщает, что собирается замуж за их семейного психолога, Гари понимает, что пора продолжать жить. И теперь Гари приходится балансировать в мире с бывшей женой, их двумя детьми, их психологом и его новой девушкой.

Холм одного дерева / One Tree Hill (2009) 7 сезон

Холм одного дерева / One Tree Hill (2009) 7 сезон онлайн

Наши герои из Три Хилла должны понять что необычная жизнь не закончится раз ты достиг все свои цели. Теперь когда Лукас и Пейтон уехали, год игры Нейтана в НБА закончен, Хейли занимается музыкальным лейблом Пейтон, и к ней возвращается ее 26 летняя сестра Квин, а Брук счастлива вместе с Джулианом...

Адвокат 7 (2010)

Адвокат 7 (2010) онлайн

Главный герой сериала — принципиальный и неподкупный адвокат по уголовным делам Алексей Зимин в новом сезоне снова берется за, казалось бы, безнадежные дела и… выигрывает их! Каждое новое дело кроме честного и принципиального подхода требует от Зимина бесстрашия и готовности пойти на риск, ведь правосудие для него важнее любых денег, а интересы клиента — превыше всего. Как и в прошлых сериях любимого сериала, рядом с адвокатом Зиминым — его верная напарница Люба, которая так же, как ее наставник и старший товарищ, безоглядно предана своей работе. Алексей и Люба — настоящие романтики, убежденные в конечном торжестве справедливости.

Не забывай меня / Forget Me Not (2009)

Не забывай меня / Forget Me Not (2009) онлайн

Сэнди Ченнинг, президент класса, пользующаяся популярностью в своей провинциальной школе, собирается весело провести выходные после окончания школы. Но когда ее друзья начинает пропадать один за другим, Сэнди обнаруживает, что они случайно разбудили мстительный дух девочки, которую они обидели много лет назад. Чтобы не сойти с ума, Сэнди придется раскрыть мрачную тайну ее прошлого, пока еще не поздно...

Бегущие к звездам / Star Runners (2009)

Бегущие к звездам / Star Runners (2009) онлайн

Получив тайную правительственную миссию отыскать «ящик» на отдаленной планете, Тай Джонс и Ли Чен понимают, что они должны провезти контрабандой не ящик, а женщину — и когда их космический корабль разбивается при посадке на планете, усеянной гигантскими инопланетными жуками, им понадобится вся их хитрость и жестокость, которой они обладают, чтобы остаться в живых…

Космолузер / Kenny Begins (2009)

Космолузер / Kenny Begins (2009) онлайн

Кенни — самый отстающий студент во всей Галактике. Его родители, устав оплачивать учебу своего ленивого сына, поставили ему условие: либо он берется за ум, либо становится парикмахером в салоне красоты, принадлежавшем их семье. Подавленный этим ультиматумом он, по ошибке, приземляется… на Землю.

Мега пиранья / Mega Piranha (2010)

Мега пиранья / Mega Piranha (2010) онлайн

Америка атакована гигантскими, пожирающими все на своем пути, рыбами пираньями. Мегапираньи - продукт генетических мутаций сделанными учеными для помощи голодным жителям Южной Америки. Однако мутация стала неконтролируемой: рыбы становятся больше каждые 10 минут и уничтожить их становится невозможно!

Банщик президента, или Пасечники Вселенной (2010)

Банщик президента, или Пасечники Вселенной (2010) онлайн

Привыкший всегда говорить людям правду, но замороченный проблемами в семейной жизни, очередным увольнением с работы, а также неудачей с утверждением на главную роль в фильме про инопланетян, бывший актер Петр Шпагин, с горя находит себе нового собутыльника водителя -дальнобойщика Валеру, с которым и \"развязывает\" у себя на даче. Шпагин рассказывает Валере о всех своих важных проблемах, о жене и детях, но все дело вскоре усложняется тем, что его новый товарищ сам неожиданно оказывается ни кем другим, как представителем внеземного разума, подготовившим могучее вторжение и уничтожение всей Земли утром следующего дня...

Чернобыль: Жизнь в мертвой зоне / Chernobyl - Life in the dead zone (2007)

Чернобыль: Жизнь в мертвой зоне / Chernobyl - Life in the dead zone (2007) онлайн

Удивительный фильм от ‘Animal Planet’ и ‘Off the Fence’ о том, как природа залечивает раны, нанесённые ей катастрофой на ЧАЭС, о том как животные заселяют города и сёла, в спешке брошенные людьми. О том, как земля, смертельная для человека на многие тысячелетия, стала уникальным заповедником для многих видов, не встречавшихся в тех краях уже столетиями.

Дикая Грация / Savage Grace (2007)

Дикая Грация / Savage Grace (2007) онлайн

История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года. Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния. Супружеская пара вращается в высших кругах общества, не отказывая себе во всевозможных удовольствиях. Их отношения нельзя назвать обычными: внезапно возникающие романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них растет сын, который поневоле впитывает все происходящее и по-своему воспринимает. С возрастом он все больше убеждается, что девушки его не интересуют, и склоняется к нетрадиционной ориентации. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его, не думая о том, какую страшную трагедию она может навлечь, переступив эту запретную черту.

Язык Титанов (2007)

Язык Титанов (2007) онлайн

Фильм представлят из себя рассказ об исследователе славянской письменности Валерие Чудинове, который сделал большое количество новейших дешифровок многочисленных надписей, выполненных средневековым славянским слоговым письмом - руницей. Знаки её археологи находят на предметах домашнего обихода, украшениях, предметах языческого и христианского культов. Главная цель фильма - показать зрителю высокий уровень средневековой русской культуры. Судя по берестяным грамотам и многочисленным надписям на предметах, наши предки широко пользовались письмом в быту и государственных делах. Изучение руницы и археологические открытия последнего времени ещё раз доказывают, что средневековая Русь являлась одним из высокоразвитых государств Европы.

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005)

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005) онлайн

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые. Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.

Запретные темы истории: Неизвестная Мексика (2007)

Запретные темы истории: Неизвестная Мексика (2007) онлайн

Фильм "Неизвестная Мексика" создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.

Жизнь до рождения: Близнецы / In the Womb: Twins, Triplets and Quards (2007)

Жизнь до рождения: Близнецы / In the Womb: Twins, Triplets and Quards (2007) онлайн

Подробно показываются все стадии развитии плода от зачатия до рождения. Природа может преподнести сюрприз) в виде однояйцевых близнецов. Почему это происходит, точно не известно, вероятность появления четверняшек один к 64 миллионам.

Хакеры 2 - Взлом / Operation Takedown (2000)

Хакеры 2 - Взлом / Operation Takedown (2000) онлайн

Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных. Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шиномуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер. Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шиномуры, который объявил ему настоящую войну? Интереснейший приключенческий триллер Джо Чеппелла ("Фантомы", "Князь Дракула", "Восставший из ада 4", "День всех святых 6"), снятый по реальным событиям, описанным в бестселлере Тсутому Шиномуры, непременно понравится всем поклонникам знаменитых "Хакеров" своим неординарным сюжетом, напряженными поединками гениев и стремительным развитием событий.

Холм одного дерева / One Tree Hill (2008) 6 сезон

Холм одного дерева / One Tree Hill (2008) 6 сезон онлайн

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас — одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное