загрузка...

Онлайн Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)

Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)

Режиссер: Стив Бек
Жанр: Ужасы, Триллер, Приключения
Год выпуска: 2002
В ролях: Гэбриэл Бирн, Джулианна Маргулис, Рон Элдард, Десмонд Харингтон, Исайа Вашингтон, Алекс Димитриадес, Карл Урбан, Эмили Браунинг, Франческа Реттондини, Борис Бркич

Описание: 1962 год. Итальянский пассажирский лайнер «Антония Граза» - символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии.

2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное много лет назад. Его команда отправляется на поиски странного корабля, и вскоре находит то, что осталось от «Антония Граза».

Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добитьсянамеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа.


Доп. информация: Бюджет: $20 млн
Сборы в мире: $38 млн
Мировая премьера: 22 октября 2002 г.
Премьера в России: 13 марта 2003 г.

Страна: Австралия
Продолжительность: 91 мин


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Корабль-призрак / Ghost Ship (2002) без регистрации и скачать бесплатно Корабль-призрак / Ghost Ship (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 18 » Фильмы онлайн » Корабль-призрак / Ghost Ship (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное