Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 18
загрузка...

Спецагент Арчер / Archer (2010) 1 сезон

Спецагент Арчер / Archer (2010) 1 сезон онлайн

В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис - лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей - Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими 'интересными личностями'.

Ханаан / Canaan (2009)

Ханаан / Canaan (2009) онлайн

Синдикат «Хэби» свирепствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и более серьезными делами. Но спецслужбам повезло: в Пакистане удается арестовать главу синдиката – таинственную Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше преступлений. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу бандитов ждет Ханаан – одинокая «охотница за головами», приехавшая ради кровной мести. Но охотница, ведомая собственным кодексом, не стреляет во врага, пока та беспомощна и окружена агентами. Она знает, что «на своем поле» Альфард недолго пробудет в заключении, после чего можно будет встретиться в честном поединке...

Департамент собственной безопасности (2010)

Департамент собственной безопасности (2010) онлайн

Уникальный цикл документальных фильмов «Департамент собственной безопасности» основан на служебных документах ДСБ МВД России, рассекреченных за последние полтора года. В задачи департамента входит борьба с преступлениями и коррупцией внутри МВД. Впервые на российском телеканале, непосредственно от представителей ДСБ, зрители узнают, как ради собственного обогащения милиционеры убивают бизнесменов, продают неучтенное оружие гражданскому населению, как занимаются «крышеванием» продажи наркотиков, «паленой» водки, «левых» сигарет и испорченных продуктов питания. Каждый из 20 фильмов цикла — настоящий остросюжетный детектив, основанный на реальных событиях...

Первобытные / Последнее племя / The Lost Tribe (2009)

Первобытные / Последнее племя / The Lost Tribe (2009) онлайн

Группа друзей терпит кораблекрушение и оказывается потерянной на неотмеченном на карте острове. Вскоре герои сталкиваются с древним племенем жестоких существ-монстров…

Звёздная хрень / Stardust (2009)

Звёздная хрень / Stardust (2009) онлайн

Итак, дело начинается в задрыпанной деревеньке, под названием Ширя, где молодой, но очень перспективный п0цанчик Дристан, начинает карьеру помощника начинающего ученика, будущего младшего продюссера.
Получивши заказ на доставку ценного предмета, наш герой тайком пробирается в Зону.

Шоу «Уральских пельменей». По уши в ЕгЭ (2010)

Шоу «Уральских пельменей». По уши в ЕгЭ (2010) онлайн

Весна – пора любви, яркого солнца, тёплых вечеров и… экзаменов. Наверное, каждый помнит, как пил валерианку, трясся перед кабинетом, дрожащей рукой тянул билет, списывал, отвечал, обязательно отмечал это событие, а потом, вспоминая, весело смеялся сам над собой. Шоу «Уральских пельменей» приглашает всех вспомнить студенческие годы и сдать шуточный единый государственный экзамен. «По уши в ЕГЭ!»

Прожекторперисхилтон. Выпуск 65 (2010)

Прожекторперисхилтон. Выпуск 65 (2010) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, – все они высказывают свое мнение.

Мульт личности (2010) 10 выпуск

Мульт личности (2010) 10 выпуск онлайн

На Первом канале стартует новый проект – программа «Мульт личности», в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.

Знакомство с Факерами / Meet the Fockers (2004)

Знакомство с Факерами / Meet the Fockers (2004) онлайн

Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Детройт к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?

Глупая звезда (2008)

Глупая звезда (2008) онлайн

Эля Найденова - круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать - пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов "Звездные войны", победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.

Оружие №1 (2010)

Оружие №1 (2010) онлайн

По названию фильма кто-то из Вас уже догадывается о чём в нём будет идти речь, а кто-то и нет. Посему скажу сразу и в лоб - фильм расскажет об оружии, с помощью которого идёт уничтожение белого человека на земле.

Виски и водка / Whisky mit Wodka (2009)

Виски и водка / Whisky mit Wodka (2009) онлайн

Актёра Отто Кульберга любят женщины и уважают мужчины. Вот только иногда он слишком много выпивает. Однажды он, совершенно пьяный, забывает про съёмки нового костюмированного фильма про 20-е годы. Кажется, на этот раз его дела совсем плохи. На роль Отто срочно подыскивают дублёра, молодого Арно, и все сцены снимают по 2 раза — продюсер Лео не хочет выбрасывать деньги на ветер. Отто, который привык находиться в центре внимания и не привык держать язык за зубами, оказывается в сложной ситуации. Он должен бороться за роль в фильме, который ставит перед ним и личные проблемы: несколько лет у него что-то было с нынешней партнёршей по фильму Бетиной, которая сейчас замужем за режиссёром фильма. Но вскоре границы между фильмом и реальностью размываются… Ах да — наверное, все знают, что виски с водкой лучше не мешать?

В искушении / Into Temptation (2009)

В искушении / Into Temptation (2009) онлайн

Проститутка Линда признается священнику, что планирует убить себя в свой день рождения. После исповеди святой отец начинает искать способ помешать женщине исполнить задуманное.

Кен Парк / Ken Park (2002)

Кен Парк / Ken Park (2002) онлайн

Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В «Кен Парке» мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями.
«Кен Парк» — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.

Последний из могикан / The Last Of The Mohicans (1992)

Последний из могикан / The Last Of The Mohicans (1992) онлайн

1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство. Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…

Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)

Корабль-призрак / Ghost Ship (2002) онлайн

Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добитьсянамеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа.

Французская кухня у вас дома / French Food at Home with Laura (2007)

Французская кухня у вас дома / French Food at Home with Laura (2007) онлайн

Кулинарные рецепты Франции глазами иностранца.

Диетическая кухня Дженни Бристоу / Jenny Bristow Light (2006)

Диетическая кухня Дженни Бристоу / Jenny Bristow Light (2006) онлайн

1-я серия "Меньше жира"
2-я серия "Диабетики"
3-я серия "Для тех, кто худеет"
4-я серия "Вегетарианское барбекю"
5-я серия "Студенческая кухня"
6-я серия "Полезно для здоровья"
7-я серия "Еда сердечная"
8-я серия "Меньше соли"
9-я серия "Пять порций в день"
10-я серия: "Безмолочная диета"
11-я серия: "Диета без клейковины"
12-я серия: "Еда для настроения"

Пип шоу / Peep Show (2003) 1 Сезон

Пип шоу / Peep Show (2003) 1 Сезон онлайн

Сериал описывает жизнь двух непохожих друзей-соседей по съемной квартире Марка и Джереми. Им немного за тридцать, они оба неудачники, хотя каждый имеет свое обоснование так не думать. Марк типичный клерк и, несмотря на более выгодное финансовое положение, абсолютно неприспособлен к жизни в обществе: над ним издеваются дети, и он стесняется девушек. По жизни пессимист, неуклюж и наивен. Джереми более энергичен и оптимистичен, но его самооценка явно завышена. Он считает себя музыкантом и пишет нескладную электронную музыку, которую никто не готов оценить по достоинству.

Приключения Синбада / The Adventures of Sinbad (1996-7) 2 сезон

Приключения Синбада / The Adventures of Sinbad (1996-7) 2 сезон онлайн

После двух лет в море Синбад возвращается домой в Багдад. Город сильно изменился. Им правят принц и Великий визирь. Синбад оказывается в тюрьме. Ему грозит смертная казнь. Но вдруг становится известно, что принцессу похитил Турок. Халиф Багдада вспоминает, что только Синбад знает, где найти Турока. Синбад со своим старшим братом и целой командой моряков отправляется на встречу приключениям, чтобы противостоять странным племенам, злым волшебникам и гигантским морским монстрам и спасти принцессу Адену.

Приключения Синбада / The Adventures of Sinbad (1996) 1 сезон

Приключения Синбада / The Adventures of Sinbad (1996) 1 сезон онлайн

После двух лет в море Синбад возвращается домой в Багдад. Город сильно изменился. Им правят принц и его визирь. Синбад оказывается в тюрьме. Ему грозит смертная казнь. Но вдруг похищают принцессу Адину. Известно, что это сделал Тюрок. Калиф Багдада вспоминает, что только Синбад знает, где найти Тюрока. Синбад со своим старшим братом и целой командой моряков отправляется на встречу приключениям, чтобы противостоять странным племенам, злым волшебникам, гигантским морским монстрам и спасти принцессу Адину.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное