загрузка...

Онлайн Знак судьбы (2008)

Знак судьбы (2008)

Жанр: Криминальная, мелодрама
Режиссер: Олег Филипенко
В ролях: Ольга Красько, Нина Антонова, Игорь Миркурбанов, Сергей Романюк, Диана Рудыченко, Олеся Слободская и др.

Сюжет фильма:  Знак судьбы», криминальная мистическая мелодрама, история о любви и ревности. Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак.
Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки – у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи.
Наше время. Марина – жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и садит ее под домашний арест. На этом череда унижений от некогда любимого мужчины не заканчивается. Марина случайно узнает, что у Олега есть любовница – Настя. От местных обитателей Марина слышит старинное предание о Настиной липе. Её поражает совпадение имен, но самые страшные открытия Марину ждут впереди…

Страна: Россия
Продолжительность: 01:42:36

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Знак судьбы (2008) без регистрации и скачать бесплатно Знак судьбы (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 11 » Фильмы онлайн » Знак судьбы (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное