загрузка...

Онлайн Оружие (2008)

Оружие (2008)

Оригинальное название: Оружие
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, криминал, детектив
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях: Сергей Шарифуллин, Мария Звонарева, Константин Лавроненко, Фархад Манафов, Дмитрий Персин, Николай Потапов, Лев Прыгунов, Ирина Розанова, Алина Сергеева, Юрий Цурило, Сергей Юшкевич

О фильме: Расследование обстоятельств мелкой вертолетной катастрофы приводит к ошеломляющим результатам: летательный аппарат был сбит из засекреченной ракетной установки. Для молодого инженера Марата это личная трагедия, он теряет в катастрофе невесту. Но настоящие испытания только начинаются. По странному стечению обстоятельств, под угрозой жизнь его новой возлюбленной. И угроза исходит от той же неведомой террористической организации, взорвавшей вертолет. Чтобы защитить свою новую возлюбленную Марату придется проникнуть в самое сердце террористической организации и раскрыть имена нелегальных поставщиков новейшего оружия. Ведь он — единственное связующее звено в цепи зловещих событий.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:50:34

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Оружие (2008) без регистрации и скачать бесплатно Оружие (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 Sem2451   (20.05.2010 00:19) [Материал]
Лёгкий боевичёк, спасибо.
0
1 Sem2451   (12.05.2010 15:48) [Материал]
Проверьте пожалуйста, до 8-ой досмотрел, а теперь ниодной не показывает smile Филь прикольный...
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 7 » Фильмы онлайн » Оружие (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное