загрузка...

Онлайн Гринберг / Greenberg (2010)

Гринберг / Greenberg (2010)

Название: Гринберг
Оригинальное название: Greenberg
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Ной Баумбах
В ролях: Бен Стиллер, Грета Гервиг, Koby Rouviere, Sydney Rouviere, Крис Мессина, Сьюзен Трейлор, Меррит Уивер, Эмили Лэси

О фильме: Роджер Гринберг стоит на перепутье. Потеряв работу, он не слишком торопится с поиском новой. Вместо этого Гринберг возвращается из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы приглядывать за домом своего более успешного младшего брата. Так у него хотя бы будет бесплатное место для проживания. В родном городе он не находит понимания ни у старых друзей, ни у бывших коллег. Бездействие взрослого человека одних расстраивает, других разочаровывает. Лишь Флоренс, личная помощница брата, разделяет душевный кризис Гринберга. Она отчаянно ищет причину быть счастливой. Но ведь для этого меньше всего подходит очередной раздражительный неудачник?

IMDB Rating: 7.3/10 (1,426 votes)

Выпущено: США, Scott Rudin Productions
Продолжительность: 01:42:52

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Гринберг / Greenberg (2010) без регистрации и скачать бесплатно Гринберг / Greenberg (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 7 » Фильмы онлайн » Гринберг / Greenberg (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное