загрузка...

Онлайн Шпильки 3 (2010)

Шпильки 3 (2010)

Название: Шпильки 3
Оригинальное название: Шпильки 3
Год выхода: 2010
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Андрей Коршунов
В ролях: Анна Лутцева, Оксана Скакун, Андрей Смелов, Виталий Кудрявцев, Сергей Воробьёв, Михаил Вассербаум, Галина Бокашевская, Анжелика Неволина

О фильме: История о жизни танцовщиц из престижного ночного клуба не закончилась. Главные героини фильма, как и прежде, работают на сцене, и жизнь каждой из них, казалось бы, течет гладко и благополучно. Но однажды одна из них - Жанна - внезапно исчезает. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки. Вскоре выясняется, что в другом городе у нее остался маленький ребенок, а недавно из тюрьмы вышел ее муж-отморозок. Едва оказавшись на свободе, он вновь ударился в криминал и для осуществления своих планов взял в заложники собственного ребенка, чтобы шантажом добиться своего от жены. Одна бы Жанна не справилась, но на помощь пришли подруги. Общими усилиями, преодолевая массу трудностей, иногда с помощью хитрости и ловкости, девушкам по силам одержать верх и вернуть Жанне ребенка целым и невредимым.

Выпущено: Россия / on-cinema.com
Продолжительность: 01:34:23







Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Шпильки 3 (2010) без регистрации и скачать бесплатно Шпильки 3 (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 3 » Фильмы онлайн » Шпильки 3 (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное