Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 03
загрузка...

Шпильки 3 (2010)

Шпильки 3 (2010) онлайн

История о жизни танцовщиц из престижного ночного клуба не закончилась. Главные героини фильма, как и прежде, работают на сцене, и жизнь каждой из них, казалось бы, течет гладко и благополучно. Но однажды одна из них - Жанна - внезапно исчезает. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки. Вскоре выясняется, что в другом городе у нее остался маленький ребенок, а недавно из тюрьмы вышел ее муж-отморозок. Едва оказавшись на свободе, он вновь ударился в криминал и для осуществления своих планов взял в заложники собственного ребенка, чтобы шантажом добиться своего от жены. Одна бы Жанна не справилась, но на помощь пришли подруги. Общими усилиями, преодолевая массу трудностей, иногда с помощью хитрости и ловкости, девушкам по силам одержать верх и вернуть Жанне ребенка целым и невредимым.

Рыцари огня (2008)

Рыцари огня (2008) онлайн

Веселые ироничные истории из жизни дружной команды пожарных.

Опасная комбинация (2008)

Опасная комбинация (2008) онлайн

Сергей Самсонов был уволен из органов милиции. Его бывший начальник, полковник милиции Егоров, получает от влиятельного бизнесмена Эдуарда Ивановича задание: за большое вознаграждение помочь ему в незаконном вывозе радиоактивных отходов из Англии в Россию с целью их захоронения. Егоров, не желая марать руки, поручает контроль над этой операцией своему бывшему подчиненному Самсонову. Сергей, который никак не может прийти в себя после трагической гибели любимой женщины Людмилы, охотно берется за дело, чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей. Однако он и не подозревает, чем обернется для него эта работа...

Ангел зла / Evil Angel (2009)

Ангел зла / Evil Angel (2009) онлайн

Когда Лилит, первая жена Адама, ослушалась его, она была изгнана из Эдемского Сада и Адам взял себе в жены другую женщину - Еву. Возмущенная этим Лилит решает мстить детям Адама и Евы до наших дней. Перерождаясь в телах умерших женщин с убийственно сексуальной и соблазнительной внешностью, Лилит, как первая женщина Земли, с гордостью претендует быть первым серийным убийцей в мире.

Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть / Eating Out 3: All You Can Eat (2009)

Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть / Eating Out 3: All You Can Eat (2009) онлайн

Тиффани и её друг Кейси пытаются соблазнить Зака, используя для этого фальшивый образ в Интернете, созданный с помощью фотографий экс-бойфренда Тиффани — Райана. Всё идёт нормально, пока не появляется реальный Райан.

Паршивые овцы (2010)

Паршивые овцы (2010) онлайн

История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из "зоны" и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием - в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. И волею судьбы вчерашние "враги" Родины превращаются в ее яростных защитников. Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.

Туман (2010)

Туман (2010) онлайн

Группа молодых бойцов Российской Армии отстала от полка на учениях и пытается срезать путь. На болоте спецназовцы попадают в туман, который непонятным образом переносит их во времена Великой Отечественной Войны. Ребята видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину - она одна на все времена.

На глубине морской / IMAX Under the Sea (2009)

На глубине морской / IMAX Under the Sea (2009) онлайн

Снятый полностью трехмерными камерами IMAX®, этот новый фильм перемещает зрителей в одни из самых экзотических и изолированных подводных мест на Земле, включая Южную Австралию и Большой Барьерный риф, а так же Папуа-Новую Гвинею и Индонезию в знаменитом Коралловом Треугольнике. В фильме показаны привычки и среда обитания ,белых акул, каракатиц, морских драконов, гигантских скатов и многих других обитателей морских глубин.

Бернард 2 / Bernard 2 (2008) Выпуск 1

Бернард 2 / Bernard 2 (2008) Выпуск 1 онлайн

Бернард - полярный медведь. Он неловокий, эгоистичный и нетерпеливый. Бернард обожает приключения и путешествия, но постоянно влипает в одни только неприятности. Природная любознательность и упрямство превращают любое дело, за которое ни возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание. Невероятно смешной мультсериал о похождениях самого нелепого и смешного медведя в мире заставит вас смеяться до слез.

Бернард 2 / Bernard 2 (2008) Выпуск 2

Бернард 2 / Bernard 2 (2008) Выпуск 2 онлайн

Забавный полярный медведь Бернард неусидчив по своей натуре. Поэтому он просто обречен на бесконечные приключения. Виной этому служит его любознательность, а также привычка совать свой мохнатый нос в чужие дела. С ним постоянно что-то случается. Сама внешность Бернарда может поднять Вам настроение. Не говоря уже о его похождениях. Очень позитивный мультсериал, который заставит взахлеб смеяться как детей, так и их родителей.

Кошмар пригорода / The Xlitherman (2009)

Кошмар пригорода / The Xlitherman (2009) онлайн

Ты не в безопасности… Мартин такой же, как и ты. Он хочет, чтобы ты его воспринимал именно так. Он живет в пригороде: ходит на работу каждое утро и снова возвращается домой. Он весь в себе. Но у Мартина есть секрет: Мартин - одиночка, поглощенный таинством убийства. Он посещает печально известные места, навсегда связанные с ужасами прошлого. И если ты с ним знаком, то возможно он бывает и у тебя дома...
Появляется Сандра и Mартин страшно раздражен, что его истинная природа, наконец раскрыта. Теперь в пригороде никогда не будет безопасно...

Школа для толстушек (2010)

Школа для толстушек (2010) онлайн

Полгода Ксения просидела в квартире в окружении грязной посуды, фотографий погибшей в аварии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему мужу она не хочет, но это ничуть не расстраивает, а только удивляет его: «кому ещё нужна такая толстуха!» Но Ксюша не смотрит в зеркала…она которую неделю в одиночестве пьет. И ест. Любит поесть и умная женщина Ирина. Биолог-вундеркинд, в 20 лет защитившая докторскую, почему-то не может ни вернуть из Америки мужа, ни привлечь внимание лаборанта с работы – пылкого ловеласа Никиты, который, кажется, спел свои любовные сонеты всему женскому коллективу, кроме грузной Ирины. Не в пример первым двум, Полина своей жизнью довольна. Увлекшись кулинарным делом, она и не заметила, что любимый муж спит у неё под носом с её сестрой, которая хоть и никакая хозяйка, зато стройна, как козочка. В этот тупиковый для всех трех момент судьба сводит незнакомых прежде женщин вместе. И они объявляют заговор против ненавистных килограммов. Заговор трёх толстушек…

Дети Ванюхина (2005)

Дети Ванюхина (2005) онлайн

"Дети Ванюхина" - это история двух семей: Ванюхиных, живущих в деревне, и обрусевших немцев Клаусов - обитателей города. События фильма охватывают период в тридцать лет, что превращает картину уже в некую сагу, практически семейную хронику на фоне смены исторических эпох.
     Жена Генриха Клауса и жена Ванюхи рожают в одно время в одной больнице. Одна теряет ребенка, другая рожает близнецов.Один из мальчиков, объявленный врачами безнадежно больным, попадает в семью Клаусов. После этого пути двух семей пересекаются еще не не раз...

Стратегия победы (1994)

Стратегия победы (1994) онлайн

"Стратегия победы" - это история Великой Отечественной войны, страницы воспоминаний, хроника, документы. В фильме использованы материалы Российского Государственного архива кинофотодокументов и Госфильмофонда России.

Чистильщики обуви / Boot Polish (1954)

Чистильщики обуви / Boot Polish (1954) онлайн

Фильм повествует о грустной истории жизни двух детей-сирот, которые зарабатывают на жизнь, полируя ботинки на улицах Бомбея. БХОЛА — невинный мальчик десяти лет и его младшая сестра БЕЛУ в возрасте семи лет — сироты, живущие в трущобах. Их заставляет заниматься попрошайничаньем тетушка Камла с сомнительной репутацией. Взамен она предоставляет малышам крышу обветшалой лачуги. Постоянные злоупотребления и избиения Камлы делают жизни детей истинным адом.

Крылышко или ножка / L'Aile ou la cuisse (1976)

Крылышко или ножка / L'Aile ou la cuisse (1976) онлайн

Главный герой мсье Дюшемен (Де Фюнес) — респектабельный составитель ежегодного справочника-путеводителя по ресторанам. Авторитет его книги настолько высок, что все рестораны в Париже и его окрестностях стремятся предстать на ее страницах в выгодном свете. Это очень трудно, поскольку Дюшемен все время сам обходит все заведения, переодеваясь, чтобы оставаться не узнанным. Единственное разочарование Дюшемена — его сын, который не желает идти по стопам отца, мечтая стать клоуном в цирке…

Испытание временем / Waqt (1965)

Испытание временем / Waqt (1965) онлайн

Герой фильма — Лала Кедарнат являет собой образ человека, сотворившего себя и свою семью. Он является зажиточным торговцем и кажется, что он ухватил судьбу за хвост. Но судьба подбрасывает ему и его семье тяжелое испытание — чудовищное землетрясение. Весь мир превратился в прах. Его старший сын Раджа превратился в сироту и был вынужден прожить всю оставшуюся жизнь взломщиком. Средний сын Рави был усыновлен богатыми родителями и превратился в завидного жениха… Младший сын Виджай вынужден зарабатывать на жизнь извозом и это помогает выжить ему и его старенькой матери. А сам глава семьи — Лала Кедарнат содержится в тюрьме по подозрению в убийстве. И только Время способно объединить родных людей, с достоинством выдержавших испытание временем…

Тактическое нападение / Tactical Assault (1998)

Тактическое нападение / Tactical Assault (1998) онлайн

События фильма начинаются в сентябре 1990 года, когда два американских истребителя F-16 совершают разведывательный полет в небе над Ираком. Неожиданно рядом появляются иракские миги и небо начинает полыхать адским пламенем. Двоим друзьям, капитанам Ли Мэннингу и Доку Холидэю приходится вызвать огонь на себя…

Великая книга (2007)

Великая книга (2007) онлайн

Забавные истории происходят в стенах небольшого городского кафе, особенностью которого является множество различных украшений и детских игрушек. Смелые и веселые герои-игрушки обыгрывают истории из Великой Книги: рождения Иисуса Христа, Всемирный Потоп, битва Давида и Голиафа, бунтарь Иона в животе Большой Рыбы, смельчак Даниил и Львы, Пасха.

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989/1996) сезон 1-2

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989/1996) сезон 1-2 онлайн

Сказочное музыкальное представление! Приготовьтесь! Вас ждет множество забавных и волнительных ситуаций, в которые попадают уже полюбившиеся Вам герои этого очаровательного семейного приключения. Все собаки могут попасть в рай... а некоторые счастливчики могут даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной пес Чарли Баркин (его озвучивает Чарли Шин) под предлогом найти украденный из рая Волшебный Рожок вызвался добровольцем. Вместе с ним назад на землю попадает его верный приятель Итчи, только что попавший в рай (голос Дома де Луиса). Но повеселиться не удается - на землю они вернулись бесплотными призраками. Чарли встречает собаку своей мечты - Сашу...

Осторожно, Модерн! 2 (1998) Выпуск 1. Серии 1-8

Осторожно, Модерн! 2 (1998) Выпуск 1. Серии 1-8 онлайн

"Осторожно, Модерн! 2" - это актеры Дмитрий Нагиев и Сергей Рост, суперпопулярные трансформеры и гении перевоплощения.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное