загрузка...

Онлайн Дети Ванюхина (2005)

Дети Ванюхина (2005)

Название: Дети Ванюхина
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 2005
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Алексей Серебряков, Алена Бабенко, Юрий Степанов, Илья Шикунов, Наталья Егорова

О фильме: "Дети Ванюхина" - это история двух семей: Ванюхиных, живущих в деревне, и обрусевших немцев Клаусов - обитателей города. События фильма охватывают период в тридцать лет, что превращает картину уже в некую сагу, практически семейную хронику на фоне смены исторических эпох.
     Жена Генриха Клауса и жена Ванюхи рожают в одно время в одной больнице. Одна теряет ребенка, другая рожает близнецов.Один из мальчиков, объявленный врачами безнадежно больным, попадает в семью Клаусов. После этого пути двух семей пересекаются еще не не раз.
     Вторая часть истории – это, собственно, история самого Ванюхи, которого манят огни большого города. В конце концов ему удается добиться своего и стать достаточно влиятельной и богатой фигурой; вопрос - какой ценой и оправдывает ли великая цель не самые благовидные средства. В итоге за ошибку старшего Ванюхина расплачиваются его дети и внуки.

Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий по 43 минуты

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Дети Ванюхина (2005) без регистрации и скачать бесплатно Дети Ванюхина (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 3 » Фильмы онлайн » Дети Ванюхина (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное