загрузка...

Онлайн Цыганочка с выходом (2008)

Цыганочка с выходом (2008)

Название: Цыганочка с выходом онлайн фильм
Оригинальное название: Цыганочка с выходом
Год выхода: 2008
Жанр: сериал, мелодрама
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Лаура Кеосаян, Сергей Горобченко, Алла Данишевская, Теона Дольникова, Игорь Золотовицкий, Ольга Лапшина, Артем Лысков, Мария (Марина) Полицеймако, Александр Самойленко, Саид Дашук-Нигматулин, Иван Рудаков, Евгения Симонова

Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Она живет с мачехой, отцом и двумя сводными сестрами. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин. Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

Выпущено: Россия, Студия Арт-Базар
Продолжительность: 43 мин. x 8

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Цыганочка с выходом (2008) без регистрации и скачать бесплатно Цыганочка с выходом (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 1 » Фильмы онлайн » Цыганочка с выходом (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное