Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 01
загрузка...

Сыщик Самоваров (2010)

Сыщик Самоваров (2010) онлайн

Действие «Сыщика Самоварова», разбитого на шесть новелл с законченным сюжетом, разворачивается в провинциальном городке. Клиентки парикмахерши Насти, которую играет Ольга Медынич, постоянно рассказывают ей обо всем, что случается в городе. Волей-неволей бойкая парикмахерша оказывается в центре расследования убийств, краж и крупных афер. Несмотря на острый ум и пытливый характер, Настя не довела бы до конца ни одного дела, если бы не помощь друга - опера в отставке Самоварова (Андрей Казаков). Разумеется, отчаянная парочка выходит победителем в борьбе с криминальными элементами всех мастей.

Цыганочка с выходом (2008)

Цыганочка с выходом (2008) онлайн

Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Она живет с мачехой, отцом и двумя сводными сестрами. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин. Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (2009) 1 сезон

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (2009) 1 сезон онлайн

Две симпатичные девушки переезжают с отцом в большой город. Им предстоит доказать, как, в прочем, и всем остальным, что они что-то значат в этой жизни. Каждая из них идёт к намеченной цели своим путём... Своим нелёгким путём...

На свете живут добрые и хорошие люди (2010)

На свете живут добрые и хорошие люди (2010) онлайн

Если Ваша любимая жена пытается Вас убить… Если Ваш отец считает себя реинкарнацией Чапаева… Если неожиданно выясняется, что Вы хотите быть не учителем истории, а водителем трамвая… Если Ваши сотрудницы вдруг начинают перед Вами раздеваться прямо на рабочем месте… Если все вокруг только пьют, поют, пляшут и дерутся, и никто не хочет работать…. .. это значит, что на свете живут добрые и хорошие люди.

Мертвый эфир / Dead Air (2009)

Мертвый эфир / Dead Air (2009) онлайн

Сюжет фильма повествует о ведущих радио-эфира, которые пытаются донести до населения информацию о страшной заразе летающей в воздухе и превращающей людей в кровожадных каннибалов. Назвав свою передачу "Dead Air” (прим: в названии кроется двойной смысл - Мертвый Эфир / Смертоносный Воздух) и вещая для граждан америки, репортеры встали на очень опасный путь. Ведь в экологической катастрофе замешаны спецслужбы США, решившие провести военный эксперимент над собственными гражданами, да и зомби не дремлют, захватывая все новые и новые территории.

Месть пушистых / Furry Vengeance (2010)

Месть пушистых / Furry Vengeance (2010) онлайн

Самонадеянный застройщик собирается нарушить покой орегонской глуши шумом экскаваторов — но обнаруживает, что протестовать против строительных планов могут не только экологи, но и сами животные.

Ты не знаешь Джека / You Don't Know Jack (2010)

Ты не знаешь Джека / You Don't Know Jack (2010) онлайн

Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. При чем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад «доктор Смерть» был выпущен на волю за хорошее поведение.

След панды / Xiong mao hui jia lu (2009)

След панды / Xiong mao hui jia lu (2009) онлайн

Мальчик-сирота находит еле живого детеныша панды. Медвежонок сорвался в пропасть, когда убегал от браконьеров, которые охотились за его матерью. Мальчику удается его выходить, и они становятся настоящими друзьями. Но в лес опять приходят злые люди…

Жестокая любовь (2010)

Жестокая любовь (2010) онлайн

Фильм основан на реальных событиях. Волею судеб две подруги оказались в плену у маньяка, который в течение долгого времени заставлял обеих на него работать, а одну из них эксплуатировал и как сексуальную рабыню. Перед тем, как попасть в этот страшный плен, одна из героинь — Татьяна — долгие годы никак не могла стать матерью, что крайне угнетало и саму женщину, и ее мужа. И вот парадокс судьбы — она… забеременела от маньяка и постепенно изменила свое отношение к нему, ведь он стал для нее не только злодеем, но и отцом будущего ребенка. Вторая подруга — Ольга — до плена была тайно влюблена в гражданского мужа Татьяны, но старалась не проявлять своих чувств. Все эти непростые обстоятельства и сложные отношения привели к тому, что между подругами разгорелся конфликт, который однажды помешал им сбежать…Обретут ли героини этой истории свободу, найдут ли свое счастье, пусть и не такое, которое казалось им правильным, и окажется ли любовь сильнее ненависти и боли?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное