Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 02
загрузка...

Ханна Монтана / Hannah Montana (2009) 3 сезон

Ханна Монтана / Hannah Montana (2009) 3 сезон онлайн

Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.

Versus : Хруст Без Правил (2010)

Versus : Хруст Без Правил (2010) онлайн

Забавные мультфильмы, главной фишкой которых является озвучка всех эффектов голосом. В каждой серии смешно обыгрывается не реальные ситуации из жизни знаменитостей кино и даже мультфильмов.

Тайны любви / Los Misterios del Amor (2009) 1-20 серии

Тайны любви / Los Misterios del Amor (2009) 1-20 серии онлайн

Франсиска Нараньо имеет платоническую любовь – это Хуан Андрес Роман, хозяин и директор клиники, в которой она работает медсестрой. Девушка понимает, что может только мечтать о нем – Хуан Андрес никогда не обращал на нее внимания – для него она всего лишь служащая. Но случайно Хуан Андрес встречает человека, как две капли воды похожего на него – свою копию, с которым он меняется местами на несколько часов. Этот второй – мототаксист по имени Джейсон Мартинес – точная копия Хуана Андреса, однако они не имеют никакой кровной связи...

Нормальный / Normal (2009)

Нормальный / Normal (2009) онлайн

1931 год, Германию лихорадит в предчувствии грядущих перемен. Молодой и амбициозный юрист Юстус Венер берется за свое первое дело — он должен защищать в суде Петера Куртена, знаменитого серийного убийцу, известного, как «Дюссельдорфский вампир». Венер решает строить защиту на признании своего одиозного клиента психически невменяемым, и, чтобы доказать это, начинает выяснять подробности его жизни, чем дальше, тем больше погружаясь в болезненный мир маньяка. Он встречается с Мари, супругой Куртена, которая настаивает на том, что ее муж на самом деле невиновен. Вскоре Куртены уже ловко манипулируют адвокатом, заставляя плясать под свою дудку, а Венер впервые в жизни задумывается: может быть, иногда чтобы выиграть, нужно проиграть?

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 31-60 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 31-60 серии онлайн

Впервые в России! Сериал - обладатель премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило одного взгляда, чтобы разглядеть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к разным кастам, а значит, не могут быть вместе: благородное семейство Майи уже нашло для девушки достойного мужа, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов или «неприкасаемых», которым суждено быть изгоями… Красивая и полная страсти история запретной любви, история чувств, которым не в силах противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Чак / Chuck (2010) 3 сезон

Чак / Chuck (2010) 3 сезон онлайн

Главный герой, Чак Бартовски, — самый обыкновенный «ботаник». Парень работает простым сисАдмином и испытывает серьезные проблемы с общением. Однажды в день своего рождения Чак получает электронное письмо от бывшего приятеля по Стэнфорду, ныне работающего в ЦРУ. Приятель вскоре исчезает, но письмо автоматически загружает в память Чака содержимое целого сервера с секретной информацией обо всех опасных преступниках и террористах, которых разыскивают американские разведки. Теперь у него в голове - суперкомпьютер, и он - собственность правительства Соединенных Штатов, он продолжает жить своей обычной жизнью, но в то же время вынужден выполнять правительственные задания. Ему помогают агент ЦРУ - прекрасная Сара, и агент АНБ - "железный" человек Кейси, которые, в свою очередь, конкурируют между собой. Зажигательная смесь комедии, боевика и мелодрамы - всё это "ЧАК"!!!.

Рожденные в СССР (2009)

Рожденные в СССР (2009) онлайн

Этот фильм является звеном в цепи многолетних кинонаблюдений за детьми, рожденными в разных республиках Советского Союза. Детей снимали в семь и в четырнадцать лет, теперь им 21 и живут они в разных странах: в России, США, Литве, Грузии, Израиле, Киргизии, Франции. Основной идеей фильма является путь от ушедшего детства к осознанию себя гражданином. Фильм "Рожденные в СССР. 14 лет" был удостоен премии "ЭММИ", как Лучший документальный фильм 1999 г., а также получил много других призов в России и за границей.

Скрытые / Skjult (2009)

Скрытые / Skjult (2009) онлайн

Маленький мальчик бежит изо всех сил через темный лес. Ослеплённый страхом он внезапно выбегает на дорогу и видит что на него несётся грузовик. К счастью, грузовик объезжает мальчика, но потеряв управление врезается в стоящую на обочине машину... В которой гибнут родители Питера. Мальчик просто отошёл в кусты `по нужде`. Это спасло ему жизнь. Через 19 лет Кай Косс возвращается в маленький город, где он вырос. Он узнал, что его мать умерла и он должен вернуться. В наследство от неё он Кай получил дом и тёмные секреты, которые хранятся в нём. Скоро он понимает, что вовлечён в серию таинственных убийств и событий.

Школа (2010) 30-60 серии

Школа (2010) 30-60 серии онлайн

"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика:"Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими.” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусамию В этом фильме нет никаких приукрашиваний.

Великая война (2010)

Великая война (2010) онлайн

В фильме подробно рассматриваются причины поражений Красной армии в первые дни войны, стратегические и тактические решения советского командования. Особое внимание уделено техническому оснащению войск, малоизвестным особенностям ведения боев в различные периоды войны тем или иным родом войск. Но самое главное – фильм о том, каким образом Красная армия и советский народ смогли оправиться после поражений 1941-42 годов, выстоять и победить.
Цикл "Великая война" сделан с использованием 3D-анимации, которая в сочетании с кинохроникой позволит воспроизвести масштабность происходивших событий и их драматизм, дать необходимые пояснения, понятные даже неискушенному в вопросах военной истории зрителю. Применение постановочной реконструкции в сочетании со средствами компьютерной графики позволяют восстановить те события, которые не могла зафиксировать кинохроника.

Похищение богини (2010)

Похищение богини (2010) онлайн

Перед самым открытием ювелирных салонов Максима Орлова, из экспозиции пропадает старинный гарнитур "Слезы Афродиты", предоставленный ему на время. Подозрение падает на Орлова, его арестовывают. Его сестра – известная телеведущая Лера Ильинская – во что бы то ни стало хочет выручить брата – не верит, что он мог быть замешан в преступлении.

Двойная порция / Super size me (2004)

Двойная порция / Super size me (2004) онлайн

Скандальное документальное расследование о роли сети ресторанов быстрого питания "Макдональдс" в ожирении американцев. Режиссер Морган Сперлок поставил эксперимент на себе: в течение месяца он три раза в день ел в "Макдональдсе". Причем, исключительно популярные порции "Supersize" (двойная порция). В результате Морган набрал 12 кг, его холестерин подскочил до небес, у него начала болеть печень, появились головные боли, депрессия, исчезло сексуальное влечение. В качестве реакции на фильм, который стал хитом в США, "Макдональдс" объявил о решении до конца 2004 года снять с производства и продажи в своих отделениях в США порции "Supersize" - торговый символ сети.

В ловушке красоты / Pаздавленная вишня / Cherry Crush (2007)

В ловушке красоты / Pаздавленная вишня / Cherry Crush (2007) онлайн

Джордан Велс, талантливый семнадцатилетний фотограф, смирился с планами на будущее, которые придумал его отец и стал помешанным фотографом. После того, как его выгнали из школы за фотографирование обнажённых девушек, он пошёл в другую школу, где влюбился в красивую девушку - Шэй. Но вскоре он понял, что его вовлекли в криминал и он стал соучастником убийства...

Галгамет / Galgameth (1996)

Галгамет / Galgameth (1996) онлайн

В средневековом королевстве Доннеголд злой Черный Рыцарь Эль Эль отравляет короля Хенрика. Однако тот перед смертью дарит своему сыну, молодому принцу Дэвиду, маленького дракончика по имени Галгамет, который защитит подростка и сделает его храбрым. Но злодей Эль Эль губит дракончика и только слезы Дэвида возвращают Галгамета к жизни.
Друзья бегут из захваченного королевства и встречают бунтовщиков, недовольных правлением Черного Рыцаря. Среди них принц встречает юную Джулию и влюбляется в нее. Вместе они планируют свергнуть Эль Эля и вернуть свободу жителям Доннеголда. А поможет им в этом Галгамет, который, поедая металл, вырастает до гигантских размеров.

Участь Салема / Salem's Lot (2004)

Участь Салема / Salem's Lot (2004) онлайн

Салем... Еще в 17 веке этот городок прославился жуткой историей - процессом салемских ведьм... Все началось с того, что в провинциальном американском городке стали пропадать люди - поодиночке и целыми семьями. Их не могли найти ни родственники, ни даже полиция. А когда надежда исчезла, казалось, навсегда, пропавшие вернулись, и городок содрогнулся от ужаса...

Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) Гоблин

Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) Гоблин онлайн

Три кроваво-криминальные истории, одна круче другой. Пересказывать сюжеты не имеет смысла. Поскольку не в сюжетах дело, а в той понтярно-иронической интонации, с какой льет на экране кетчуп-кровушку супермодный нынче режиссер Квентин Тарантино. Не принимайте все происходящее всерьез, а то от фильма будете плеваться. А это фу как неприлично - ведь в Каннах фильм отхватил самую что ни на есть Большую Пальму, оттеснив на второе место Никиту Михалкова. Самый клевый эпизод - это Траволта, невозмутимо танцующий твист в дырявых носках. Номинации за Лучший оригинальный сценарий, Лучший фильм, Лучшую мужскую роль (Траволта), Лучшую мужскую роль второго плана (Сэмюэл Л. Джексон), Лучшую женскую роль второго плана (Ума Турман), режиссуру и монтаж.

12 стульев / Двенадцать стульев (1977)

12 стульев / Двенадцать стульев (1977) онлайн

Андрей Миронов и Анатолий Папанов казалось, самим Богом были предназначены, чтобы сыграть парочку авантюристов - охотников за стульями работы мастера Гамбса. А режиссер Марк Захаров, поставивший это ироничное и смешное представление, куда больше похожее на театральный спектакль, чем на фильм, позаботился окружить главных героев целым созвездием замечательных актеров.

Правильный-неправильный / Right Ya Wrong (2010)

Правильный-неправильный / Right Ya Wrong (2010) онлайн

История двух полицейских Аджея и Рэйна. Яростная конкуренция отдоляет их друг от друга, и вскоре они становяться врагами. История принимает сильный оборот, когда жена Аджея найдена убитой. Аджей становится главным подозреваемым и Рэйн пользуется этим случаем...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное