загрузка...

Онлайн Чак / Chuck (2010) 3 сезон

Чак / Chuck (2010) 3 сезон

Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика, боевик, комедия, драма
Режиссер: МакДжи, Джош Шварц
В фильме снимались: Закари Леви, Вик Сахай, Скотт Крински, Джош Гомез, Бонита Фридериси, Джесси Хейман, Адам Болдуин, Сара Ланкастер, Ивонн Страховски

Сюжет: Главный герой, Чак Бартовски, — самый обыкновенный «ботаник». Парень работает простым сисАдмином и испытывает серьезные проблемы с общением. Однажды в день своего рождения Чак получает электронное письмо от бывшего приятеля по Стэнфорду, ныне работающего в ЦРУ. Приятель вскоре исчезает, но письмо автоматически загружает в память Чака содержимое целого сервера с секретной информацией обо всех опасных преступниках и террористах, которых разыскивают американские разведки. Теперь у него в голове - суперкомпьютер, и он - собственность правительства Соединенных Штатов, он продолжает жить своей обычной жизнью, но в то же время вынужден выполнять правительственные задания. Ему помогают агент ЦРУ - прекрасная Сара, и агент АНБ - "железный" человек Кейси, которые, в свою очередь, конкурируют между собой. Зажигательная смесь комедии, боевика и мелодрамы - всё это "ЧАК"!!!.

IMDb 8.3/10 (130 votes)

Страна: США
Длительность: ~ 41 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Чак / Chuck (2010) 3 сезон без регистрации и скачать бесплатно Чак / Chuck (2010) 3 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Апрель » 2 » Фильмы онлайн » Чак / Chuck (2010) 3 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное